Евгения Лопарева: «Я была в шоке и потеряла дар речи после сегодняшних результатов. Мы хотели бороться за финал, и то, что нам это удалось, абсолютно потрясающе»
Француженка Лопарева высказалась о победе на Гран-при Франции в танцах на льду.
Сегодня французские танцоры на льду Евгения Лопарева и Жоффре Бриссо победили на первом в карьере этапе Гран-при.
«Я была в шоке и потеряла дар речи после сегодняшних результатов. Мы хотели бороться за финал (серии Гран-при), и то, что нам это удалось, абсолютно потрясающе.
В прошлом году у нас был показательный номер в стиле техно, и он пользовался большой популярностью в соцсетях.
Нам говорили, что в соревновательных программах мы выглядим немного скучно, а в показательных наоборот, поэтому мы решили попробовать подобный стиль для соревнований.
Конечно, нам нужно рисковать. Мы не чемпионы мира, мы хотим совершенствоваться и считаем, что для этого нужно идти на риск», – сказала Лопарева.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Golden Skate
9 комментариев
Ну вы и должны быть в финале. Даже 2+3 это был бы финал. Так что удачи вам и ждём прогресса!
Ну вы и должны быть в финале. Даже 2+3 это был бы финал. Так что удачи вам и ждём прогресса!
в целом да. Но 6-сеянные то не они а РА, и никто ж перед началом сезона не знал что их так низко оценивать будут
в целом да. Но 6-сеянные то не они а РА, и никто ж перед началом сезона не знал что их так низко оценивать будут
Обычно я согласна с вашими комментариями на тему танцев. Но , мне так никогда не нравились литовцы. Партнерша почему-то выглядит слишком большой,хотя не очень полная и ниже ростом своего партнера. Сколько я их смотрю. не помню ни одного танца, все слилось как-бы в одну программу. У них неплохое скольжение, вроде неплохо исполнены базовые элементы, но финнам дали третье место на ЧЕ в Финляндии, а литовцем дали бронзовую медаль ЧЕ. потому что последний ЧЕ проводился в Литве. Обе бронзовые медали уже тогда должны были получить ЛБ. При этом Женя и Жеффри совершенно меня не восхищают. Но финны и литовцы еще слабее. Я так думаю! Это не значит, что я претендую на правду. Просто мое мнение.
Никогда не нравилась Лопарева, но вот уже второй сезон мое мнение насчет Евгении кардинально меняется. Очень нравятся программы, костюмы этого сезона и Евгения в них.
каждый раз хочется написать "ЛопЫрёва")))
"Француженка Лопарева".
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





