16

Татьяна Тарасова: «Я желаю Валиевой возвращения. Но как она сама распорядится своей жизнью, так и будет»

Татьяна Тарасова пожелала Камиле Валиевой вернуться в состав сборной России.

После дисквалификации за нарушение антидопинговых правил Минспорт исключил фигуристку из состава сборной страны. 

«Конечно, я хочу ее видеть в сборной – выдающихся способностей человек.

Конечно, я желаю ей возвращения. Но как она сама распорядится своей жизнью, так и будет», – сказала Тарасова. 

Камила Валиева исключена из сборной России

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
есть примеры долгой карьеры в фк, всё будет зависеть от самой Камиллы. Пожелаю удачи этой талантливой девочке!
Сейчас ей все предыдущие ораторы по списку пожелают возвращения и станет наконец тихо. Особенно после выборов. Прощай, и если навсегда, то навсегда прощай.
Её жизнью УЖЕ распоряжаются высшие чины. А дальше - классика. Блеск и нищета куртизанок.
Ответ La Gushka
Её жизнью УЖЕ распоряжаются высшие чины. А дальше - классика. Блеск и нищета куртизанок.
По своему жизненному опыту других не суди
Какое же возвращение с такими килограммами на боках и ниже?
Пожалуйста, возвращайся, Камила!!! Сил тебе, здоровья и терпенья всё это пережить!
Ответ Melena
Пожалуйста, возвращайся, Камила!!! Сил тебе, здоровья и терпенья всё это пережить!
❤️❤️❤️👍👍👍💯💯💯
Не вернётся, у неё сейчас уже мир шоу-бизнеса. А политики скоро наиграются и забудут её.
Я так и не поняла, а как к ней попало запрещённое вещество?
Одну и ту же мыслишку, как по этой теме, так и по сотне других, долбят и долбят, долбят и долбят. Кругами бродят и день за днем и день за днем.
Желает, видите ли, возвращения. Когда, куда, зачем. Какая еще сборная. Кто в этой сборной сейчас, никогда не увидят никаких международных соревнований.
В Урюпинск!
Ответ заблокированному пользователю
Одну и ту же мыслишку, как по этой теме, так и по сотне других, долбят и долбят, долбят и долбят. Кругами бродят и день за днем и день за днем. Желает, видите ли, возвращения. Когда, куда, зачем. Какая еще сборная. Кто в этой сборной сейчас, никогда не увидят никаких международных соревнований. В Урюпинск!
А нужны ли нам такие международные соревнования??? Подумаешь сво, да сша годами воюют и ничего. Никаких визгов. Мне вот теперь в сторону международных соревнований смотреть противно, это не мы теряем, а они . не страшно, что мы брошены, страшно, что они свободны делать что хотят
Никуда ками не вернется это уже ежу понятно... Теперь если в Госдуму или какие то властные структуры
Ее жизнью уже распорядились, когда накормили ее допингом. Выиграла бы она и ЧР и ОИ, даже если с ошибками, но кому то очень хотелось чистых прокатов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем