36

Татьяна Навка: «Туктамышева – примадонна нашего фигурного катания. Сколько Лиза катается, а девчонки все новые и новые»

Татьяна Навка назвала Елизавету Туктамышеву «примадонной фигурного катания».

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка назвала Елизавету Туктамышеву «примадонной фигурного катания».

Сегодня Туктамышева выиграла короткую программу на этапе Гран-при России в Москве.

«Туктамышева – примадонна нашего фигурного катания, я всегда желаю ей победы. Тем более она будет выступать в нашем ледовом шоу «История любви Шахерезады». После Гран‑при России Лиза будет выступать у нас. Думаю, ее поклонникам будет приятно.

Она многих уже перекатала. Сколько Лиза катается, а девчонки все новые и новые. Не просто так Туктамышеву называют примадонной, уверена, что она выдержит конкуренцию.

Да и к тому же конкуренты – двигатель прогресса. Главное, что у девочек сейчас есть возможность соревноваться, показывать себя. Болеем за всех, а победит сильнейший», – сказала Навка.

Олимпийская чемпионка также оценила прокат Анастасии Зининой, которая сегодня заняла четвертое место и заявила, что хочет сделать самую сложную короткую программу в истории женского катания.

«Я знаю Анастасию, она каталась у нас в ледовом шоу. Желаю ей, чтобы у нее все получилось, она безумно талантливая. Уверена, она сможет», – отметила Навка.

Не спорьте, Туктамышева – легенда! Сейчас объясним почему

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно как то обойтись без примадон королей императриц?
а на спортсе уже была новость, что Туктик будет в шоу Навки пилить госбабло?
Ответ заблокированному пользователю
а на спортсе уже была новость, что Туктик будет в шоу Навки пилить госбабло?
Комментарий удален модератором
Ответ MrCute
Комментарий удален модератором
Ага, пилить не к Лизе, она ж бесплатно у Навки будет кататься...
Ощущение, что фигуристки Навке интересны только если они имеют отношение к ее шоу
Ответ заблокированному пользователю
Ощущение, что фигуристки Навке интересны только если они имеют отношение к ее шоу
Так и есть. И она не одна такая. Авербух, например, делит фигуристов на две группы - кому ставил программу и кому нет)
Во шо животворящий КАС делает.
По типажу вроде ВАЛИЕВА должна быть Шехерезадой.
И как там про лучшую и мурашки?
Ну всех собрала! А в тур по ДНР/ЛНР эта примадонна поедет? Или это место только для Алины предназначено? А черные квадраты и изчезнувшие флаги РФ будут от хаймарсов подальше держаться? Такая же скользкая, как и ее усатый муж.
Навка совсем не рассчитывает на аншлаг своей премьеры? Понапихала туда всех кого только можно.
угу, сколько Лиза катается, катается, никуда не отбирается, а девчонки-чемпионки все новые и новые, а Лиза все катается.... В чем цимес?
Вообще-то звучит как-то унизительно для Лизы - она катается столько-столько, а победы всё время у других девочек
Будут отбираться и появляться новые чемпионки ОИ, а Лиза все будет кататься и кататься. На рекорд видимо пойдет, мимо 5 олимпиад.
Не то хотела сказать)))А девчонки все новые и новые ко мне в шоу)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем