Коляда выступит на этапах Гран-при в Китае и России, Алиев – в Китае и Франции, Семененко – в Канаде и России

Теги сборная России Гран-при сборная Канады Гран-при США Гран-при Канады Гран-при Франции Гран-при Японии сборная Франции сборная США сборная Японии сборная Китая сборная Южной Кореи сборная Германии сборная Чехии сборная Италии Михал Бржезина мужское катание Джейсон Браун Гран-при Китая Гран-при России Юдзуру Ханю Михаил Коляда Киган Мессинг Янь Хань сборная Латвии Цзинь Боян Кейдзи Танака Нэтан Чен Александр Самарин Морис Квителашвили Шома Уно сборная Грузии Нам Нгуен Дмитрий Алиев Сота Ямамото Денис Васильев Роман Садовский Петр Гуменник Винсент Чжоу Томоки Хиваташи Маттео Риццо Чха Чжун Хван Макар Игнатов Кевин Аймо Казуки Томоно Евгений Семененко Поль Фентц Артур Даниелян Камден Пулкинен Даниэль Грассль Андрей Мозалев Габриэле Франгипани Юма Кагияма Адам Сяо Хим Фа Даниил Самсонов Шун Сато Чэнь Юйдун Максим Наумов Фигурное катание

Стало известно распределение фигуристов по этапам Гран-при в сезоне-2021/22.

Skate America

Лас-Вегас, США

22-24 октября

Артур Даниелян (Россия), Даниил Самсонов (Россия), Нам Нгуен (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Кевин Аймо (Франция), Адам Сяо Хим Фа (Франция), Даниэль Грассль (Италия), Шун Сато (Япония), Шома Уно (Япония), Нэтан Чен (США), Винсент Чжоу (США), одно вакантное место для фигуриста из США.

Skate Canada

Ванкувер, Канада

29-31 октября

Макар Игнатов (Россия), Александр Самарин (Россия), Евгений Семененко (Россия), Киган Мессинг (Канада), Роман Садовский (Канада), Морис Квителашвили (Грузия), Кейдзи Танака (Япония), Сота Ямамото (Япония), Джейсон Браун (США), Нэтан Чен (США), Томоки Хиваташи (США), одно вакантное место для фигуриста из Канады.

Cup of China

Чунцин, Китай

5-7 ноября

Дмитрий Алиев (Россия), Петр Гуменник (Россия), Михаил Коляда (Россия), Юйдун Чэнь (Китай), Боян Цзинь (Китай), Хань Янь (Китай), Поль Фентц (Германия), Даниэль Грассль (Италия), Юма Кагияма (Япония), Казуки Томоно (Япония), Денис Васильев (Латвия), Чха Чжун Хван (Южная Корея).

NHK Trophy

Токио, Япония

12-14 ноября

Макар Игнатов (Россия), Александр Самарин (Россия), Даниил Самсонов (Россия), Нам Нгуен (Канада), Маттео Риццо (Италия), Юдзуру Ханю (Япония), Шома Уно (Япония), Чха Чжун Хван (Южная Корея), Томоки Хиваташи (США), Камден Пулкинен (США), Винсент Чжоу (США), одно вакантное место для фигуриста из Японии.

Internationaux de France

Гренобль, Франция

19-21 ноября

Дмитрий Алиев (Россия), Артур Даниелян (Россия), Андрей Мозалев (Россия), Киган Мессинг (Канада), Кевин Аймо (Франция), Адам Сяо Хим Фа (Франция), Габриэле Франгипани (Италия), Юма Кагияма (Япония), Шун Сато (Япония), Денис Васильев (Латвия), Джейсон Браун (США), одно вакантное место для фигуриста из Франции.

Rostelecom Cup

Сочи, Россия

26-28 ноября

Михаил Коляда (Россия), Евгений Семененко (Россия), Роман Садовский (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Морис Квителашвили (Грузия), Маттео Риццо (Италия), Юдзуру Ханю (Япония), Кейдзи Танака (Япония), Максим Наумов (США), Камден Пулкинен (США), одно вакантное место для фигуриста из России.

Календарь соревнований по фигурному катанию сезона-2021/22: Гран-при стартует в октябре, Олимпиада пройдет в феврале, ЧМ – в марте 

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные