• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Энтони Джошуа: «Я никогда не получал уважения. Люди считают, что мы пьем чай, едим печенье и сидим с королевой»
13

Энтони Джошуа: «Я никогда не получал уважения. Люди считают, что мы пьем чай, едим печенье и сидим с королевой»

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Энтони Джошуа хочет, чтобы люди его уважали.

«Чувствую, что никогда не получал уважения. Когда я пришел в тяжелый вес, он был мертвым. Я думал: «Позвольте мне войти в игру и сразиться с каждым, кто бы это ни был».

Вероятно, никто не уважал мой труд из-за того, что я британец. Я хотел привезти в Великобританию пояс и показать, что мы прочные. Порой люди считают, что мы пьем чай, едим печенье и сидим с королевой.

Я привык, что люди говорили мне: «Эй Джей, братан, как выглядит королева?» Я чувствовал, что на меня не смотрели как на доминирующую силу в тяжелом весе», – сказал Джошуа.

Энди Руис: «Нам с Джошуа необходимо устроить трилогию»

Джошуа заявил, что откажется от чемпионских поясов, если победит Усика в реванше: «Вы должны научиться уважать меня»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: DAZN
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ему что то в чай подмешывают
Лучше бы молча готовился
Чёт совсем потёк чердак у товарища Джошуа. Настраивая себя нытьём на бой с Усиком, лишает себя последних шансов на победу.

Фьюри - тоже британец, а его вполне уважают и признают. И самого Антоху уважали, пока он был непобедимым чемпионом-нокаутёром. Дело в мастерстве и результатах, а не в чаях с королевой)
Ответ Борис _____
Чёт совсем потёк чердак у товарища Джошуа. Настраивая себя нытьём на бой с Усиком, лишает себя последних шансов на победу. Фьюри - тоже британец, а его вполне уважают и признают. И самого Антоху уважали, пока он был непобедимым чемпионом-нокаутёром. Дело в мастерстве и результатах, а не в чаях с королевой)
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_52081444
Комментарий удален модератором
Чем я тебя обидел-то, товарищ смешной комментатор?) Поделись, откройся - всем миром поможем, как Антошке Джошуа.
"Вероятно, никто не уважал мой труд из-за того, что я британец"(с)
Ну да, с виду типичный потомок тамплиеров)
"Я хотел привезти в Великобританию пояс" До тебя это сделал Фьюри, а ты лишь подобрал когда Тайсона дисквалифицировали.
Ну а что тут такого, на Олимпиаде вытащили за уши, по карьере Хирн тянет. Есть в боксе личности, а есть просто хорошие боксеры.
Ну так выступал бы под своей фамилией Олувафеми,тогда наверное больше уважения было бы и меньше про королеву спрашивали бы
видать джокер поломал психику антохе
Недополученное уважение подтверждено нокдаунами и поражениями Руису и Усику.
Да, были серьезные победы, в частности отправка на пенсию 41-летнего Кличко, но...Все эти "но" неспроста.
Зачем говорить об уважении? Просто работай, и оно обязательно придёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем