• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Александр Шлеменко про следующего соперника: «Если нужно будет выбирать, я выберу Ломбарда»
11

Александр Шлеменко про следующего соперника: «Если нужно будет выбирать, я выберу Ломбарда»

Российский боец Александр Шлеменко отреагировал на пост Хабиба Нурмагомедова, в котором он рассуждает о реванше Шлеменко и Эктора Ломбарда.

«Видел этот пост, пока никаких договоренностей нет. Но, если нужно будет выбирать, я, конечно, выберу Ломбарда.

Думаю, что для любого бойца это будет более интересный поединок. Для меня точно. После слов второго оппонента (Фаридуна Одилова — прим.ред), я бы его не хотел упоминать в принципе.

Что касается даты, надо будет смотреть, когда назначат наш бой с Магомедом Исмаиловым. Думаю, что если бы делали бой с Ломбардом, это была бы Америка, значит нужно учитывать этот момент.

Но если такой бой сделают в России, можно было бы попробовать даже на конец июня. Думаю, я бы приготовился к этому времени», – сказал Шлеменко.

Хабиб хочет организовать в своей лиге реванш Шлеменко и Ломбарда

Фаридун Одилов: «Воздух оказался ваш Шлеменко. Потерял всякое уважение к нему»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Матч ТВ
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А че не Тактарова? Он еще постарше)))
Что то мне подсказывает, что в Штатах этот товарищ не скоро окажется
Что то мне подсказывает, что в Штатах этот товарищ не скоро окажется
Он сам по своим "понятиям" туда не ногой должен быть! ))) хотя на словах ты Лев Толстой, а на деле " деньги не пахнут". Простим человеку получающему с детства по голове, отсутствие логики и последовательности.
Он сам по своим "понятиям" туда не ногой должен быть! ))) хотя на словах ты Лев Толстой, а на деле " деньги не пахнут". Простим человеку получающему с детства по голове, отсутствие логики и последовательности.
Не забудем, не простим) ( 🤔
Крутой выбор, у Ломбарда 6 поражений подряд - 3 из них нокаутом. И дрался он последний раз в ММА, года 3-4 назад.
Понятны амбиции Александра, подраться с Ломбардом который 4 года уже не дерётся вместо титульного боя с азиатом (имя не помню).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем