Реклама 18+

Федерация бобслея России: записи в блогах

17 января 2019 03:23

Олимпийские виды / В нашем спорте нет персонажа комичнее Зубкова. Но он никуда не уйдет без окрика сверху

Авдохин – о человеке, который превратил бобслей в личное поместье.

Рейтинг +597
Реклама 18+
29 января 2018 08:01

Бобслей. Скелетон. Сани / Состав команды Олимпийских атлетов из России на Олимпиаду. Бобслей и скелетон

Кубок мира по бобслею и скелетону закончился, однако на этой неделе всё же были новости, давшие пищу для размышления, негодования и просто непонимания действиями ОКР и ФБСР. 26 января появился состав сборной России на предстоящую Олимпиаду в Корее.

Рейтинг +23
15 декабря 2017 22:47

спорт / Я готов хоть до Олимпиады в Пекине ездить и дальше, но сейчас это не от меня зависит

Российский скелетонист Александр Третьяков в пятницу 15 декабря уже в первой попытке выбыл из борьбы за медали чемпионата Европы и пятого этапа Кубка мира в Иглсе. Скелетон россиянина вылетел из колеи на старте, Третьяков упал, с трудом продолжив гонку, и поэтому показал последний результат в заезде. Россиянин, лишенный решением комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) золота Олимпийских игр-2014 и пожизненно отстраненный от участия в Олимпиадах, рассказал о причинах неудачи в Иглсе, а также о том, что помогает ему справляться с давлением в этот непростой момент.

Рейтинг +9
8 ноября 2017 19:14

Бобслей. Скелетон. Сани / Первый этап кубка мира по бобслею и скелетону (Лейк-Плесид)

В четверг 9 ноября на трассе в Лейк-Плесиде стартует первый этап Кубка мира по бобслею и скелетону.

Рейтинг +14
6 ноября 2017 12:05

Бобслей. Скелетон. Сани / Мотивация в Движении СПОРТА - Выпуск 2 - РОЗА ХУТОР

Тренировки сборной по бобслею в Сочи - Роза Хутор, смешные моменты и реальные видео с силовых тренировок и сборки БОБА. Сила, мощь, мотивация и стремление к победе за новыми лучшими результатами, все это и многое другое вы увидите в нашем выпуске. А также знаменитые гости - Аскольд и Эдгард Запашные, которых не оставил равнодушными скоростной спуск в тренировочном бобе - аттракционе. Диснейленд отдыхает! Заряжайтесь с нами!

Рейтинг +12
3 июля 2017 10:53

Бобслей. Скелетон. Сани / Зачистка в стиле Зубкова. Как выгоняют из сборной России

В июне 2016 года Александр Зубков стал президентом Федерации бобслея России. И если жизнь сборной после этого не сильно изменилась, то политика стала другой – никаких коллегиальных решений. Тренеры потеряли самостоятельность, а спортсмены оказались перед фактом, что можно вылететь из команды и никто ничего объяснять не будет.

Рейтинг +18
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+