• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Васильев: «Не считаю, что в отношении Загитовой был перебор критики. Вопрос в том, способен ли человек делать правильные выводы»
31

Дмитрий Васильев: «Не считаю, что в отношении Загитовой был перебор критики. Вопрос в том, способен ли человек делать правильные выводы»

Дмитрий Васильев считает, что Загитова извлекла урок из критики.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова запросила грант в размере 74,8 млн рублей на шоу «Алые паруса», которое планируется провести в Санкт-Петербурге.

После появления информации о заявке в СМИ фигуристка пожаловалась на негатив в свой адрес, а также объяснила, что не указала спонсорскую помощь в софинансировании. 

«Что касается в целом критики Алины, то считаю, если повод есть, почему бы не высказать свое мнение. В конце концов, не надо давать повод для критики.

Безусловно, я за конструктивный разговор, без оскорблений и унижений. Не считаю, что в отношении Алины был какой-то перебор в этом смысле. Вопрос в том, насколько человек восприимчив к критике, способен ли делать правильные выводы.

Алина попыталась объяснить, извлекла урок, так что молодец. Надеюсь, в будущем не только она, но и другие на ее примере будут поступать так же», – сказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону. 

Вот и Загитова просит деньги на шоу: ей нужны 75 млн, своих вложений – 0

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «ВсеПроСпорт»
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хватит уже .Разве в ФК нет больше проблем? Кто например выключил музыку Лере на ПП ?Вот устройте обзвон по этому поводу .
Ответ Юрий 1955
Хватит уже .Разве в ФК нет больше проблем? Кто например выключил музыку Лере на ПП ?Вот устройте обзвон по этому поводу .
Вот, да, тоже хотелось бы вопросов заданных. И не музыку выключил, а звук убрал. Когда звук вернули, музыка ушла вперёд...
Спортс, может хватит?
оу, теперь и Васильеву звонят по поводу Загитовой?
Это целый пласт и его надо разрабатывать.
Сане Мостовому позвонить
Зареме Равильевне
Хасбику
оу, теперь и Васильеву звонят по поводу Загитовой? Это целый пласт и его надо разрабатывать. Сане Мостовому позвонить Зареме Равильевне Хасбику
надо еще лосю позвонить.
надо еще лосю позвонить.
чёт туплю в ночи. Лось - это кто? Тот, который почётный железнодорожник - вряд ли о нём речь?
Ни в коем случае не являюсь ничьим фанатиком, но это уже перебор. Загитова, конечно, даёт повод для обсуждений, но обзванивать всех по каждому её поступку - такое себе. Остановитесь уже.
Вопрос в том, насколько человек восприимчив к критике - Загитова не восприимчива, у нее все хейтеры, завидуют, обижают жеребенка, ноет и просит пожалеть, умаялась полчаса через день катать в Сочи
Ответ Ливия
Вопрос в том, насколько человек восприимчив к критике - Загитова не восприимчива, у нее все хейтеры, завидуют, обижают жеребенка, ноет и просит пожалеть, умаялась полчаса через день катать в Сочи
Комментарий скрыт
Как человек может делать правильные выводы если он твердо уверен что он всегда все делает правильно и вообще, лучше всех. А малейшие возражения воспринимаются как черная зависть хейтеров?
Больше не о чем говорить...
конечно, сделала: недовольные нищие людишки вечно всем недовольны, неужели жалко 75 миллионов, не хотят окультуриваться и развиваться.
А какой урок извлекла Алина?Только опять пожаловалась ,что ее незаслуженно обижают.
Алина попыталась объяснить, извлекла урок --- Сомневаюсь я
Ответ Viks
Алина попыталась объяснить, извлекла урок --- Сомневаюсь я
Еслиб извлекла урок, то отозвала бы свою заявку. Пока мы этого не наблюдаем. Девушка начала давить на жалость, но от заявки не отказывается. Ждет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем