• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Депутат Свищев о негативе в адрес Симона Фуркада: «МВД Франции обязано обеспечить безопасность человека, который высказывает свое мнение»
16

Депутат Свищев о негативе в адрес Симона Фуркада: «МВД Франции обязано обеспечить безопасность человека, который высказывает свое мнение»

Депутат Свищев отреагировал на заявление Симона Фуркада о сотнях негативных сообщений.

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев отреагировал на заявление Симона Фуркада о сотнях негативных сообщений, которые он получил из-за поддержки российских биатлонистов.

«Это и есть хваленая европейская демократия, где человек высказывает свою позицию и получает угрозы. Министерство внутренних дел Франции обязано обеспечить безопасность человека, который высказывает свое мнение. Человека сказал, сделал поступок – а сейчас угрозы. Нужно обеспечить безопасность.

Большое количество спортсменов и чиновников высказывают поддержку российским атлетам. Мы видим, что происходит – отстраняют, угрожают. Огромное количество необоснованных претензий, которые спортсмены не заслужили», – сказал Свищев.

Симон Фуркад: «После интервью, где я сказал, что отстранять русских спортсменов контрпродуктивно, получил сотни сообщений с ненавистью»

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Спорт-Экспресс
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да, где люди в стране просто говорят нет войне, и они предатели.
Сказал человек, который проголосовал за цензурные законы и поддержал закрытие всех независимых СМИ в стране 🤡
Не переживай там за "фейки" 15 лет не дают.
У нас безопасность тех, кто на пацифистские акции выходил обеспечили, господин Свищев?
Не, ну, без депутата Свищева французы, конечно, не разберуться, что и как делать!)) Наверное, уже отбили ему телеграмму с merci))
А как наша демократия поживает, гражданин Свищев??? Скажи только что-нибудь, что не соответствует мнению ВВП и таких как ты, разбираться не будут, сразу заломают руки. Так что лучше помолчи.
Он считает, что его могут посадить или убить? Он знает где живет Фуркад?
Кто обеспечит мою безопасность, если я выскажу своё мнение?
Ответ Yndestad
Кто обеспечит мою безопасность, если я выскажу своё мнение?
ФСИН. В камере безопасно.
Аха ха
Симон - мировой Революционер! Свободу Анжеле Дэвис!
Да в самой Франции 80% не знают вообще кто такие Фуркады, 15% спутают его с Мартынкой, ну и пяток % наверно в теме)
«Это и есть хваленая европейская демократия, где человек высказывает свою позицию"
Фуркад порвал флаг своей страны и не в тюрьме - это не демократично, конечно, а другой стоял с плакатом, на котором ничего не написано, а его в кутузку - вот это по-настоящему демократично.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем