6

Тренер Патрик Оберэггер продолжит работу в сборной Норвегии по биатлону

Тренер по стрельбе Патрик Оберэггер продолжит работу с женской командой Норвегии. 

«Патрик остается. Вчера вечером мы получили подписанный контракт», – сообщил менеджер норвежской сборной Пер Арне Ботнан.

«Я только что сообщил девушкам о своем решении. С нетерпением жду нового четырехлетия. Работа в Норвегии оставалась в приоритете, но нужно было убедиться, что моя семейная ситуация в порядке. 

Теперь решение принято. Мы с девушкой (Юри Меркве, экс-биатлонистка – Sports.ru) будем жить в Осло, она будет искать здесь работу», – сказал Оберэггер.

«Это здорово! Если Патрик остается, то и я точно буду соревноваться в следующем сезоне», – заявила олимпийская чемпионка Тириль Экхофф. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: TV2
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Это здорово! Если Патрик остается, то и я точно буду соревноваться в следующем сезоне», – заявила олимпийская чемпионка Тириль Экхофф.

Вот она полная гармония тандема тренер-спортсмен!
Просто отличная новость -и Патрик и Тириль в деле
Да пусть остаётся если климат подходит и контракт устраивает.
Хм... а норвежские тренеры в сборной есть?
Ответ Душелюб
Хм... а норвежские тренеры в сборной есть?
Эгиль Кристиансен
Эгиль Кристиансен и Сверре Каас в основной команде, в резервной сборной все тренеры норвежцы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем