• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Яна Романова: «В последние годы женская сборная не может показать результат. Я бы сказала, что в целом уровень недостаточно высок»
5

Яна Романова: «В последние годы женская сборная не может показать результат. Я бы сказала, что в целом уровень недостаточно высок»

Бывшая российская биатлонистка Яна Романова высказалась о выступлении россиянок на Кубке мира в текущем сезоне. 

«В последние годы женская сборная России, к сожалению, не может показать результат. Я бы сказала, что в целом уровень недостаточно высок, девчонки делают все, что могут.

Сборная команда всегда формируется из сильнейших спортсменок. Да, нам говорят, что идет ротация, и она будет, но на каждый старт тренер старается выставлять сильнейших.

Пока да, не получается и не получается уже давно. Кардинальных изменений (в короткие сроки) не может произойти.

Сегодня порадовала Кристина Резцова, к сожалению, другие не поддержали. Может, лучше получится на следующем этапе, но недостаточно высокий уровень в целом не позволяет им конкурировать на постоянной основе», – сказала Романова. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто бы мог подумать, что сборная окажется на таком дне, что Яна Романова сможет комментировать ее результаты свысока)
Янка в этой сборной была б звездой )))
Примерно на твоем уровне и бегают Яна, не думай о секундах свысока.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем