Ульяна Нигматуллина: «В биатлоне приходится работать не только головой, но и ногами. Перед вкаткой обновила набор стелек»
Российская биатлонистка Ульяна Нигматуллина рассказала о важности стелек для лыжных ботинок.
«В биатлоне приходится работать не только головой, но и ногами. Когда у стопы есть удобная опора, с балансом и равновесием все проще. После тяжелой тренировки ноги точно скажут «спасибо», потому что стопа не напрягалась в каждом шаге, и нагрузка распределилась правильно.
Перед вкаткой обновила набор стелек, как всегда снабдил мануальный терапевт Андрей Дерягин. В лыжные ботинки мне подходят жесткие стельки (черные), в беговые кроссовки – мягкие (бежевые), но тут каждому индивидуально, по потребностям, по состоянию здоровья.
P. S. Еще и новое веселое лого», – написала Нигматуллина.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: инстаграм Ульяны Нигматуллиной
15 комментариев
Улька, удачи в сезоне!!! Ты можешь! 💪
Комментарий удален
Комментарий удален
Дай Бог если подсушилась, ей это на пользу пойдёт. Ульяне нужно улучшать скорость первого круга, слишком спокойно начинает, даже с топовой скоростью последнего круга не отыграть этот проигрыш в 20-30сек.
Дай Бог если подсушилась, ей это на пользу пойдёт. Ульяне нужно улучшать скорость первого круга, слишком спокойно начинает, даже с топовой скоростью последнего круга не отыграть этот проигрыш в 20-30сек.
Я вот тоже не пойму зачем Ульяна так бережется на первом круге? Ладно, можно было понять когда у неё было где то более 40 гонок и не было ни одной без промахов, но теперь, когда появилась уверенность в том, что можно стрелять на ноль, в особенности на лежке, то пора менять эту традицию. Когда Уля бежала первый этап в СЭ в Ново Место, то она не сильно отстала после первого круга и передала эстафету второй после Экхоф, отсюда вывод: может, когда захочет..
Динара Алимбекова в прошлое межсезонье также подсушилась и поменяла стельки... Напрашивается аналогия?
Ульянка, давай побеждай!
Оригинально расставила приоритеты.
Оригинально расставила приоритеты.
обычный рекламный пост)
обычный рекламный пост)
ну, да)
Такое милое личико, прям как у ребёнка!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



