Нигматуллина о группе Шашилова: «Мне необходимо работать индивидуально. Не понимаю, как поддерживать состояние, если тренироваться так, как было изначально»
Биатлонистка Ульяна Нигматуллина прокомментировала свой результат в спринте на летнем чемпионате России (4-е место).
Ранее спортсменка пропускала сборы из-за травмы спины.
«Сейчас удалось сделать мое состояние стабильным, на тренировках я могу работать без срывов, но с корректировками.
Возвращение в группу Шашилова? Я считаю, что мне все-таки необходимо сейчас тренироваться индивидуально, так как не понимаю, как возможно поддерживать свое стабильное состояние, продолжая тренироваться, как изначально тренировалась.
Для моего состояния, считаю, выступила классно», – сказала Нигматуллина в эфире телеканала «Матч ТВ».
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
192 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Нет, один-то я знаю.. Но вот второй???
Для них дикость, что спортсменка решила сама за себя отвечать, а не готовиться под руководством самодура-тренера.
Самодуром в данном случае выглядит Нигматуллин, который таскал жену по дополнительным сборам, и заставлял тренироваться по его планам, а не по планам старшего тренера, которые были, кстати, с ним согласованы.
Просто хочется посмотреть на шашиловских в эстафете.
С ними-то всё нормально? Почему они за исключением Казакевич ничего ещё не полностью здоровой Ульяне противопоставить не могут даже использовав эффект спуска с гор?
А что будет, когда они в одинаковые условия с ней попадут?