• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «О потенциале Ушкиной знали, но есть определенные параметры, по которым спортсменка попадает в сборную»
32

Владимир Драчев: «О потенциале Ушкиной знали, но есть определенные параметры, по которым спортсменка попадает в сборную»

Экс-глава Союза биатлонистов России Владимир Драчев поделился мнением о переходе российской биатлонистки Натальи Ушкиной в команду Румынии.

«Ситуация с Ушкиной не так однозначна, как может показаться на первый взгляд. Да, она не попала в команду – конкуренция у нас, конечно, огромная, с другой стороны – была возможность сделать комплимент коллегам из братских стран, тем более у спортсменки таким образом появлялась возможность продолжать выступать, хотя на юниорском уровне у нее не было возможности себя проявить. А спортсмен всегда ищет такую возможность. 

С другой стороны, апрельский чемпионат сегодня мало что решает – разве что определяет возможность попасть в команду.

Сейчас она стала чемпионом страны, она может попасть в сборную на централизованную подготовку. Если есть желание и возможность работать в России, нужно оставлять спортсмена, который себя показывает.

О ее потенциале знали, но есть определенные параметры, по которым спортсменка попадает в сборную – где-то она показывала результат, где-то нет – ведь кто-то проявляет себя на юниорском уровне, кто-то после 20, а кто-то после 25, тут многое зависит от индивидуальных особенностей спортсменов.

Может быть, именно сейчас пошли результаты, в целом рад за нее, молодец», – сказал Драчев. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим в следующем сезоне, чего она стоит. В сборной Румынии она гарантированно будет выступать на КМ и ОИ, что в сборной России далеко не факт, даже если сейчас её сборную возьмут. Ну а там уж пусть показывает, на что способна. Те же корейцы и молдаване ничего особого не предъявляют.
Ответ заблокированному пользователю
Посмотрим в следующем сезоне, чего она стоит. В сборной Румынии она гарантированно будет выступать на КМ и ОИ, что в сборной России далеко не факт, даже если сейчас её сборную возьмут. Ну а там уж пусть показывает, на что способна. Те же корейцы и молдаване ничего особого не предъявляют.
Как раз одна молдаванка и выступает лучше всех наших.
Ответ Denis_ from
Как раз одна молдаванка и выступает лучше всех наших.
В параллельной реальности.
19 Миронова 440 очков, 22 гонки, 3 масс-старта
20 Кайшева 394 очка, 24 гонки, 2 масс-старта
35 Павлова 208 очков, 20 гонок, 1 масс-старт
37 Казакевич 204 очка, 19 гонок, 2 масс-старта
38 Куклина 195 очков, 16 гонок, 1 масс-старт
66 Акимова 48 очков, 9 гонок
69 Стремоус (Молдова) 35 очков, 8 гонок
75 Воронина 28 очков, 4 гонки
79 Гореева 20 очков, 6 гонок
Обошла двух россиянок, которые провели меньше её гонок. И то, по среднему количеству очков за гонку обходит одну Горееву, у которой 3,33 очка среднее, у Ворониной в среднем 7 очков получается, у Акимовой 5,33. У Стремоус среднее 4,38, самое высокое место 19, но есть 102.
Просто пример для подражания...
"была возможность сделать комплимент коллегам из братских стран"
___________________________________________________________________
у Валотьки что в голове его совковой - красный лагерь до сих пор? была возможность услужить самой Румынии, ха-ха
Ответ Velirpa
"была возможность сделать комплимент коллегам из братских стран" ___________________________________________________________________ у Валотьки что в голове его совковой - красный лагерь до сих пор? была возможность услужить самой Румынии, ха-ха
Отдать Ушкину, чтобы одолеть Пукьяну))
Ответ elbrover
Отдать Ушкину, чтобы одолеть Пукьяну))
бгг, дружище, под столом смеюсь))
Вот навела Наталья шороху перед уходом)))
Ответ Elenavasilevna
Вот навела Наталья шороху перед уходом)))
И на КМ наведёт но не сразу.А наших будет обувать сразу акромя Светы и Насти .
Хм... да пущай едет. уж больно у ней фамилие румынское - Ушкина.
Ответ Душелюб
Хм... да пущай едет. уж больно у ней фамилие румынское - Ушкина.
Да с фамилией никаких проблем. Вон как прибалты делают, меняют окончание и всё. Была Ушкина, станет Ушкинеску.
Какие-то интересные параметры.
Кто сколько занесёт?
Кто куда позвонит?
Или что?
Ответ NikitaNikita
Какие-то интересные параметры. Кто сколько занесёт? Кто куда позвонит? Или что?
Сватовство. У кого рука по волосатее.
И вот это здорово звучит "апрельский чемпионат ничего не решает, разве только попасть в команду".
Так "не решает" или "попасть", вы уж определитесь товарищ Драчев.
Вот почему Малышко постоянно Пукьяну сливал, он просто братушечке комплимент делал. Это была установка. Питерская)
Параметры 18+ ?
Ответ BoGaL
Параметры 18+ ?
Зачёт))
Что за параметры? Традиционные - распил, откат, занос? ))
Ответ заблокированному пользователю
Что за параметры? Традиционные - распил, откат, занос? ))
Имеет ввиду 90-60-90
Ответ заблокированному пользователю
Имеет ввиду 90-60-90
Тогда что в сборной делала и делает павлова , а к ней в этом сезоне пришла ещё и акимова ,но не появилась Гореева???
Страна самодуров.
Ответ Fremgol
Страна самодуров.
украина такая, да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем