• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Васильев: «Шашилов и Каминский ни к чему хорошему привести команду не могут. Есть достойные кандидаты на пост тренера»
82

Дмитрий Васильев: «Шашилов и Каминский ни к чему хорошему привести команду не могут. Есть достойные кандидаты на пост тренера»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о выступлении Ирины Казакевич и Светланы Мироновой в масс-старте на чемпионате мира по биатлону-2021. 

«Не ожидал ничего сверхъестественного от наших спортсменок. В очередной раз удручает стрельба Мироновой. Был у нее проблеск на классической гонке, но это именно «проблеск». А сегодня шесть кругов.

С шестью кругами можно на первенстве водокачки выступать, а не на чемпионате мира. С такими результатами надо сидеть дома и тренироваться. Но, насколько я знаю, она все умеет и знает в области стрельбы, поэтому ей советы не нужны, она будет стрелять так, как есть. Пускай, это ее выбор.

С Казакевич надо работать. Она очень способная девочка, и я считаю, что у нее хорошее будущее. Но ее тренировать надо нормально, а не так, как это делает Шашилов. Ей нужны нормальные тренеры, тогда из нее может очень хорошая спортсменка получиться. Тренерский штаб виноват во всем. На сто процентов.

К сожалению, я оказался прав в отношении Шашилова. Его назначение в начале сезона было огромной ошибкой. То же самое я говорил и говорю про Каминского. Эти тренеры ни к чему хорошему привести команду не могут.

Конечно же, есть достойные кандидаты на пост тренера. Они всегда есть. У нас есть достойные люди, которые могли бы сейчас повести и мужскую, и женскую команды. Говорить, кто это, я не буду, чтобы не навредить им. 

Потому что сразу начнется травля в их адрес, дискредитация. Вот когда станет вопрос о том, что руководство СБР хочет поменять тренера, тогда я выскажусь по этому поводу», – сказал Васильев. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Не так. Человек готов КОГО УГОДНО УНИЖАТЬ , лишь бы быть у кормушки.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Кто тренирует Свету и Иру -Шашилов,чьи спортсменки показывают лучшую скорость и попадают в масс старт-Шашилова.Дитер ты болен
Какой же он несчастный человек, его только пожалеть, но задолбал слов нет. Такое чувство, что он от одиночества сам звонит в СМИ и надиктовывает интервью, других мыслей такого его частого присутствия нет
Игра Престолов отдыхает в сравнении с перестановками, интригами в СБР. Сезон за сезоном, и как всегда страдают мирные люди, то есть спортсмены
А может журналисты проведут наконец-то расследование и расскажут чей заказ отрабатывает Васильев?
Реально, надоел.
Ответ Арта Фера
А может журналисты проведут наконец-то расследование и расскажут чей заказ отрабатывает Васильев? Реально, надоел.
походу он бот и заказчик давно отсуствует, а скрипт продолжает отрабатывать в цикле
Что же ваши "достойные кандидаты" не обнаружили себя летом, когда Шашилова уговаривали стать стать старшим тренером? Он ведь вроде не рвался.
Шашилов, разумеется, работает с Казакевич и Мироновой "не так". Именно поэтому они самые быстрые спортсменки в сборной. Все остальные тренеры работают "так" - именно поэтому их спортсменки черепашат. Есть ещё предположение, что "достойные кандидаты" вообще в настоящее время не работают тренерами. Не вижу спортсменов или спортсменок, которых они подготовили лучше, чем Каминский и Шашилов подготовили своих.
Ответ sav187
Что же ваши "достойные кандидаты" не обнаружили себя летом, когда Шашилова уговаривали стать стать старшим тренером? Он ведь вроде не рвался. Шашилов, разумеется, работает с Казакевич и Мироновой "не так". Именно поэтому они самые быстрые спортсменки в сборной. Все остальные тренеры работают "так" - именно поэтому их спортсменки черепашат. Есть ещё предположение, что "достойные кандидаты" вообще в настоящее время не работают тренерами. Не вижу спортсменов или спортсменок, которых они подготовили лучше, чем Каминский и Шашилов подготовили своих.
Ну-у.. Каминский до сего года готовил только Лыжников..))
И именно в этом сезоне Каминский предсезонку не проводил- слишком поздно утвердили..))
А у Михал Викторовича есть еще и Клевцова, и брат с сестрой Шевченко, Кирсанова и Воронина..
Вот только Мироновой Светланы у него уже два года как нет..))) Ушла она от него, а вот к кому???
Ну-у.. Каминский до сего года готовил только Лыжников..)) И именно в этом сезоне Каминский предсезонку не проводил- слишком поздно утвердили..)) А у Михал Викторовича есть еще и Клевцова, и брат с сестрой Шевченко, Кирсанова и Воронина.. Вот только Мироновой Светланы у него уже два года как нет..))) Ушла она от него, а вот к кому???
Миронова с этого года у Шашилова
А можно как-то заблокировать этот гавномет?
А можно как-то заблокировать этот гавномет?
Только с помощью одной из составляющей биатлона - ВИНТОВКИ!
Чей заказ отрабатывает этот маразматик? Польховского?
Ответ anka
Чей заказ отрабатывает этот маразматик? Польховского?
100%
дай угадаю, королькевич и кабуков?
Ответ nobodyknowsme
дай угадаю, королькевич и кабуков?
Тут даже угадывать не надо, Васильев однозначно за Польховского с его компанией...
Так почему не назовешь? Травли боишься? А чем ты занимаешься сейчас в отношении нынешних тренеров?
Ответ заблокированному пользователю
Так почему не назовешь? Травли боишься? А чем ты занимаешься сейчас в отношении нынешних тренеров?
Плюс миллион.
...есть достойные кандидаты...!

«Например, Я!» - добавил Васильев!!!

Мдааа(((

Вы, дорогой Дмитрий Васильев, прежде чем Шашилова и Каминского выгонять, «подали бы пример» тогда! А то беспорядок в вашей федерации, спортсмены уходят в другие регионы/страны, да и пока особо никто не выходит из сборной СПБ, готовый противостоять Йоханнесу, Жакелену и Экхофф...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем