• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Драчев принял участие в программе НТВ «Место встречи». Его подписали как действующего президента СБР
Фото
10

Драчев принял участие в программе НТВ «Место встречи». Его подписали как действующего президента СБР

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев принял участие в программе телеканала НТВ «Место встречи». 

«В прямом эфире обсудили актуальный на сегодняшний день вопрос о том, как международные организации используют спортивные площадки для сведения политических счетов.

В частности, речь шла о российских и белорусских спортсменах и об отмене ЧМ по хоккею в Беларуси.

Также подняли вопрос о том, что нужно для решения проблем в российском спорте, необходимо ли построение иной системы, исключающей полное финансирование спортивных организаций из государственного бюджета», – написал Драчев. 

В программе Драчева подписали как действующего президента СБР, хотя он ушел в отставку в июле 2020 года. Сейчас СБР возглавляет Виктор Майгуров.

Депутат Драчев бежит из биатлона спустя 2 года: его провала на досрочных выборах испугалась «Единая Россия»

Заглушка
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
действующего президента СБР на территории Ижевска по решению горсуда.
не один Драчев столовался .....там еще и Чепиков присутствовал ….
Да по фигу как написали, Драчев все ещё считает себя президентом СБР
Должен же он был как-то представиться, ведь депутат госдумы - это никто... Самозванец.
Кто эту ху£ту смотрит? Извиняюсь за это слово, но по другому назвать эту программу я не могу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем