Коукалова поделилась фотографией двойного туалета в Сочи: «Вспомнила этот уникальный опыт. Зашли туда только ради фото»
Двукратная чемпионка мира по биатлону Габриэла Коукалова вспомнила забавный случай предолимпийской недели в сезоне-2012/13.
В биатлонном центре Сочи был туалет с двумя унитазами, ставший мемом у спортсменов. Позднее в помещении произошла перепланировка.
«Знаете ли вы, что сегодня Международный день туалета? По этому случаю я вспомнила этот уникальный опыт, полученный на Кубке мира в Сочи с моей подругой, а затем и коллегой по сборной Йиткой Ландовой.
Само собой, мы зашли туда только ради фотографии. Я говорю себе, что тут вполне уместна пословица «Другой край, другой нрав», – написала Коукалова.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: инстаграм Габриэлы Коукаловой
94 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Нормальные-то не сядут на унитаз фоткаться!))
Кстати к Украине...
Гуляя по парку Парадиз - шикарный парк для общего пользования, экскурсовод с гордостью рассказывал о диковенных статуях ( их там полно), которые закупил Коломойский за огромные деньги. На мой вопрос Почему не достроен "Китайский дворик" , ответила - Денег нет!)