• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Сергей Кущенко о Матче всех звезд в регионах: «Это должно не только соответствовать арене, но и многим параметрам, чтобы уровень не упал»
4

Сергей Кущенко о Матче всех звезд в регионах: «Это должно не только соответствовать арене, но и многим параметрам, чтобы уровень не упал»

Кущенко высказался о возможности проведения Матча звезд не в Москве.

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко оценил вероятность проведения Матча всех звезд в регионах России.

«Логистически Москва – самое удобное место. Но очень много предложений от регионов. На матче был губернатор Пермского края. У него брали интервью. Он сказал очень просто: «Мы построим большой новый зал и ждем Матч всех звезд в Перми».

Это должно не только соответствовать арене, но и многим параметрам, чтобы уровень не упал. Мы за этим внимательно следим и рассматриваем. Конечно, когда-то поедем», – сказал Кущенко.

Из 10 проведенных МВЗ только первые два проходили не в Москве (Сочи и Санкт-Петербург).

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: «Чемпионат»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы сначала уровень судейства поднимите , а то бедные игроки мучаются м судьями уровня чемпионата деревни в таджикистане
Ответ yzqdjzy4z8
Вы сначала уровень судейства поднимите , а то бедные игроки мучаются м судьями уровня чемпионата деревни в таджикистане
Это мелочь … лига душит НБА это главное … вот только денег при таком судействе и организации будут хотеть давать все меньше в регионах … и через 3-4 года будут играть 6 команд в 8 кругов
в екб угмка новая арена
Там уже из подвала стучать … что падать некуда .. но с облака не слышно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем