Яннис Адетокумбо и «Торонто» проявляют взаимный интерес
Об этом сообщает репортер Toronto Star Даг Смит.
«Не знаю, произойдет ли сделка, но точно знаю, что Адетокумбо и «Рэпторс» заинтересованы друг в друге. Главный вопрос – цена.
Я считаю, что «Торонто» находится в уникальной позиции, чтобы предложить выгодный вариант, не разрушая состав. У них переизбыток форвардов, так что даже если отдать двоих из Грэйди Дика, Очаи Агбаджи, Джакобе Уолтера, Ар Джей Барретта или Джонатана Мобо, у них останется достаточно талантливой молодежи для сильной команды.
Кроме того, у них есть все свои драфт-пики, так что отдавать по пику первого раунда в течение, скажем, четырех лет – приемлемо», – написал Смит.
«Торонто» завершил регулярный чемпионат на 11-м месте в Восточной конференции с результатом 30-52. На драфте-2025 команде принадлежит 9-й пик.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: Toronto Star
21 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Смысла оставлять Ингрема если хотите Янниса все равно нет, да и частью состава он не является, ни игры не сыграл за Торонто
Итоговый состав - Куикли, Баррет, Барнс, Яннис, Пёйтль - выглядит мощно, и даже почти не в налоге, ниже 1 апрона
Интересно как сочетать Барнса и Янниса - оба играют от прохода с завершением или скидки на дугу
как тут пишут про Эдвардса - "ему всего 23", как и Барнсу, может ещё прибавит "недофранчайз", контракт у него длинный) Агбаджи 25, истекающий, посмотрят, можно скинуть в дедлайн, можно продлить, вряд ли много запросит, такие ролевики нужны, Джакобе 20 лет, вроде довольно интересный малый
под 9-м пиком возьмут Малуаха, или Малуача? юный центр, его где-то так и прогнозируют (или Дёмина, разыгрывающий оленям то-же нужен))
хороший материал для перестройки Милуоки
а у Торонто: Куикли - Баррет - Ингрэм - Яннис - Пёлтль (?), смолл-бол с греком на центре, и Диком на периметре, тоже неплохо)