«Уже предложили за нее 500 тысяч долларов». Гранту Уильямсу досталась редкая коллекционная карточка с Лукой Дончичем
«Сегодня первый день, когда я начал коллекционировать баскетбольные карточки. Это невероятно, но чистая правда. Я купил коробку из коллекции «Национальные сокровища» за 10 500 долларов. Я сразу задумался: «Кто мне должен выпасть, чтобы я вернул свои деньги? Наверное, кто-то типа Трэя Янга». Я открываю коробку, вижу синюю полосу и Луку Дончича. И просто начинаю кричать и убегаю.
Мне уже предложили за нее 300 тысяч долларов. Другой человек предложил 250 тысяч. Еще один предложил 500 тысяч. Я сказал, что должен предоставить Луке право выкупить карточку. Уверен, что он отдаст за нее миллион долларов. Я дважды звонил ему по FaceTime, но он не отвечает, потому что он сейчас в Словении. Он мне перезвонит, и мы обсудим», – рассказал форвард «Шарлотт».





это на вряд ли
Если человек при вложении 10.500 долларов может тут же получить 500.000 долларов, то для чего вообще нужны все эти фьючерсы, опционы, акции, облигации, биржевые игры и т. д. Когда есть такое!