Видео
15

Стеф Карри завершил половину дальним трехочковым под сирену

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри стал автором эффектного попадания под сирену об окончании половины пятого матча серии с «Лейкерс» (121:109, 2-3).

За 12 секунд до конца второй четверти Карри принял решение потянуть время и исполнить бросок под занавес половины. Подождав 10 секунд, 4-кратный чемпион НБА обманным движением расправился с защитником Лонни Уокером и завершил 12-минутку дальним трехочковым попаданием под сирену.

Букер проводит лучший плей-офф в истории НБА. Баскетбольное бессмертие совсем близко

Звезду НБА забрили в армию Финляндии. Сколько будет служить, чем заниматься, когда вернется

Йокич поджег в Аризоне: положил владельца «Санс», накидал 53 очка и пострадал от судей в концовке

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: YouTube – NBA
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вы замечали, что баззеры в конце 1,2,3 четверти Карри регулярно забивает, а вот забросить в конце 4 у него постоянно не получается.
Вы замечали, что баззеры в конце 1,2,3 четверти Карри регулярно забивает, а вот забросить в конце 4 у него постоянно не получается.
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Лол, Стэф один из лучших игроков в клатче в плей-офф. У него за карьеру 0.86 очка в минуту в среднем в клатче (последние 5 минут игры при преимуществе не более 5 очков) при 56.7 TS%.Для примера, у Леброна 0.89 очка при 56.6 TS%
Надо забирать 6 игру, Клей должен показать себя! И будет рубилово в 7 как все и ждали!
Красавчик!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем