• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Певец южнокорейской группы Бэм-Бэм помог Эндрю Уиггинсу попасть в стартовую пятерку на Матч звезд
19

Певец южнокорейской группы Бэм-Бэм помог Эндрю Уиггинсу попасть в стартовую пятерку на Матч звезд

НБА объявила стартовые пятерки Матча всех звезд 2022 года. Главным сюрпризом стало первое в карьере попадание в основу форварда «Голден Стэйт» Эндрю Уиггинса.

Уиггинс проводит один из лучших сезонов за время выступления в НБА, но не может похвастать той же статистикой, что и другие звезды лиги, которых выбрали в старт по итогам голосования болельщиков (50%), игроков (25%) и журналистов (25%).

Как сообщает SFGate, одной из главных причин прорыва Уиггинса стала поддержка со стороны тайского певца, рэпера, автора песен и танцора Бэм-Бэм, который представляет южнокорейскую K-pop-группу GOT7.

В начале года Бэм-Бэм стал официальным глобальным послом «Уорриорз». Вскоре после этого он написал твит в поддержку Уиггинса в голосовании на Матч звезд, в котором назвал канадца одним из лучших двусторонних игроков НБА. Пост музыканта, у которого 9,4 миллиона подписчиков, собрал 68,1 тысячи лайков и 36,8 тысячи ретвитов.

Сообщается, что этот твит стал самым популярным в сети среди всех, опубликованных для поддержки кандидатов на участие в Матче звезд. 

Вокруг кого лучше строить команду будущего – вокруг Луки, Мобли или Тейтума? Выбираем самых перспективных игроков НБА моложе 23 лет

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: SFGate
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же я ЛЮБЛЮ БТС, вот они слева направо: Намджун, Бэм-Бэм, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Уиггинс. Люблю вас
Ответ STB
Как же я ЛЮБЛЮ БТС, вот они слева направо: Намджун, Бэм-Бэм, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Уиггинс. Люблю вас
А Чингачкук и Гойко не подрались там? :)
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Уиггинса драфтовал Кливленд. А потом вернулся блудный сын Огайо..
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Да оттуда бы еще Таунса достать и в нормальную систему, пока совсем не разложился.
Значит Уиггинзу помог, а Дреймонду нет? Такая себе логика. Просто за Уиггинза голосует большинство канадцев, думается их вклад побольше...
Пиар рулит миром!
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_1073802037
Комментарий удален модератором
Не очень, если честно.
Ответ Okocha32
Не очень, если честно.
Пару лет назад когда Заза играл в ГСВ, запустили флешмоб что бы выбрать его на МВЗ, тогда вся грузия и много еще кто голосовал за него и он бы попал, но в НБА тогда приняли решение что не только зрители решают
вот почему матчи звезд это мусор...только трешки интересны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем