15

Мэттью Деллаведова покинул НБА и продолжит карьеру в Австралии

Разыгрывающий Мэттью Деллаведова (30 лет, 191 см) договорился о подписании контракта с австралийским клубом «Мельбурн Юнайтед».

Деллаведова с 2013 года выступал в НБА. В 2016-м стал чемпионом лиги в составе «Кавальерс».

Знаменитый австралиец провел в НБА 447 матчей, набирая 5,5 очка, 1,8 подбора и 3,7 передачи в среднем за игру.

«95-98 процентов не понимают, что происходит, а говорят гадости». Обсудили неудачу сборной России с Тимофеем Мозговым

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportando
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за всё, легенда
В Кавс времена ЛеБрона был очень хорош. Такой мини-Карусо.
Эх, Домодедово, были времена.
Странно, что не в Евролигу уходит. Видимо есть причины уехать именно на родину. Сомневаюсь, что там дали больше, чем в условных Барселоне или Эфесе
Ответ carmelo hot sause
Странно, что не в Евролигу уходит. Видимо есть причины уехать именно на родину. Сомневаюсь, что там дали больше, чем в условных Барселоне или Эфесе
А смысл ему в Европу ехать? Он абсолютно логично поступил. Карьеру неплохую провел для незадрафтованного. Деньжат заработал прилично, на родине он знаменит и любим, поиграет ещё в удовольствие, за местные рекламные контракты получит больше, чем за саму игру. Там вся родня, друзьяшки, знакомые и т д. плюс потом легче будет на административную должность устроиться, каким-нибудь министром спорта Сиднейской области. Что ему в Европе то делать?
Какой же он знаменитый, когда он легендарный? Сам Лебронька им восхищался
А как же "Зенит" ?
Может точнее известный, а не знаменитый?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем