Трибуна Пользователь
| Комментарии | 792 |
Папазол
| Дата регистрации | 24 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Владимир |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Жизнь - это дорога с разделительной полосой, может повернуть налево, может направо, может быть очень длинной, а может привести в тупик. Если ехать по своей полосе, можно никогда не познать незабываемых ощущений при выезде на встречную полосу. Если никого не обгонять - останешься в хвосте и приедешь последним. Будешь ехать медленно и белые полосы с разрывами между ними будут рябить в глазах и мешать получению удовольствия от вождения, как белые и черные полосы в жизни мешают наслаждаться каждым ее мгновением. Мой выбор - ехать по шоссе, быстро и по середине дороги! |
Это вряд ли, массовое производство, максимально безвкусное, чтобы нравилось всем, его даже придумывать не будут, просто новые наклейки прилепят на уже выпускающийся сорт. Это называется заработать на имени. Мировая практика говорит о привлечении известных личностей к определённому продукту и это правильная стратегия, потому что, сегодня Rolex рекламирует Федерер, а завтра Алькарас или Синнер.
А у нас придумывают OVI, зачем, для чего, не очень понятно. Обычный гражданин даже не поймёт о чём речь.
Ну и в народе пойдет название по рифме OVI ХуёVI
А ещё он считает, что он лучший игрок мира, и обо всем этом ему конечно говорит его Мамуля. А с Мамой не поспоришь, это всем известно ;)
От того, что он рос в Германии он не стал "немцем", он гражданин Германии, но он Русский. Воспитывался он русскими, так что правльнее будет немецкий русский или русский немец.