22

«Анадолу Эфес» проявляет большой интерес к Даррану Хиллиарду

«Анадолу Эфес» серьезно заинтересован в подписании защитника ЦСКА Даррана Хиллиарда (198 см, 100 кг), сообщает инсайдер Неманя Жорич.

Отмечается, что американский игрок задней линии вряд ли останется в составе армейского клуба на следующий сезон.

Ранее сообщалось об интересе к Хиллиарду «Олимпиакоса». Греческий клуб считает приоритетным подписание в межсезонье защитника, который смог бы составить эффективный дуэт с разыгрывающим Костасом Слукасом.

28-летний Хиллиард провел 37 матчей за ЦСКА в сезоне Евролиги-20/21, он набирал 8,7 очка, 2 подбора и 1,1 передачи за 19,4 минуты, реализуя 32,7% бросков из-за дуги.

Уэбб на велосипеде, испуганный Холден, тайный бар с сауной. Таким я запомню дом ЦСКА, который скоро снесут

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А я понял... хотим главного конкурента изнутри развалить. Одобряю
Забирайте Даррана и Стрелниекса к себе,пока не поздно)
Меняем Хиллиарда на Слукаса! 😆
Хиллиард слишком зависим от психологии, ему такое впечатление, нужно играть абсолютно первую роль в атаке с максимальным доверием тренера.
При наличии хоть какой конкуренции, на позиции, пиши пропало.
Если Атаман и его сможет на пользу поставить, тогда только шляпу перед ним снять останется
Хорошо бы, если не захотят брать, предлагаю ещё доплатить... самый переоцененный игрок в ЦСКА за последние сезоны
Шведа к себе заберите)
Ответ wizards
Шведа к себе заберите)
Леху в Зенит.Убойный дуэт, Пангос -Швед.Где скауты щщщерт побейри.
Ответ morse1958
Леху в Зенит.Убойный дуэт, Пангос -Швед.Где скауты щщщерт побейри.
Зенит зарплату Шведа не потянет) У Лехи последние годы травматичной карьеры остались, надо урвать побольше) может какое-то Локо рискнет с ним связаться)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем