7

Террелл Стоглин: «Участие J. Cole в Африканской лиге – это неуважение по отношению к игре»

Лучший бомбардир Африканской лиги Террелл Стоглин назвал участие рэпера J. Cole в турнире «неуважением».

«Я живу в мире баскетбола. Я не живу в мире фанатов. Я знаю многих парней, карьера которых остановилась из-за COVID-19, и они продолжают тренироваться дома, чтобы получить шанс попасть в эту лигу.

Парень, у которого много денег и другая карьера, пришел сюда, набирает в среднем одно очко за матч и его прославляют. Это очень неуважительно по отношению к игре. Это неуважительно по отношению к тем, кто пожертвовал ради этого всей своей жизнью», – сказал Стоглин.

Травма Тимофея Мозгова – медицинский детектив. Три года он шел к разгадке

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Благодаря ДжейКоулу в мире хоть кто-то вообще узнал об африканской лиге, и я уверен с точки зрения маркетинга и популяризации баскетбола среди молодежи, то что он играет привнесет гораздо больше пользы для развития баскета на африканском континенте, чем тот человек чей слот в команде он занял.
Как же достало это вечное нытье про неуважение. Эпоха обиженных, каждый ищет повод чтобы оскорбиться и пожаловаться на весь мир.
Баскетболисты лезут в рэп, и ничего , никто не жалуется )))
J. Cole им помогает с пиаром а кто-то еще не доволен. Если бы не он, разговоров и новостей об этой лиги не было бы, так как она никчемная. У кого есть вопросы, посмотрите как там играют таланты лиги и на шутеров которые кидают куда угодно но только не в кольцо))
ну хорошо, я загуглил, кто такой Террелл Стоглин
1 очко в среднем за матч, считай в половину хуже легенды БалаБола набирает, у того же было 2 очка за карьеру))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем