Инсайдер: «У НБА нет четкого критерия для определения MVP. Каждый раз это что-то новое»
Инсайдер «Мэджик» Макс Ван Окен выразил негодование по поводу часто меняющихся критериев при выявлении самого ценного игрока НБА.
«У Янниса в этом сезоне лучшие показатели по сравнению с MVP-сезоном, но он не является фаворитом в борьбе за приз в этому году. Это показывает, в чем проблема приза MVP. Нет четкого критерия для определения ценности. В одном сезона это статистика, в другом командный успех, когда-то это история, связанная с игроком. Приз надо вручать исключительно за ценность», – написал журналист в твиттере.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Sports Rush
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




С чьим лицом товар больше продастся, того и печатают. А если каждый год на обложку выводить Джеймса, то лили начнут замечать, что покупают одну и ту же игру уже 15 лет
У тебя какая-то логика нелогичная. Если уж пишешь, что мвп надо давать победителям регулярки, то поменяй фамилии на Пола, Митчелла и Эмбиида.