Леброн сравнил Алекса Карузо со швейцарским армейским ножом: «Он может все»

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс отдал должное защитнику команды Алексу Карузо, отметив его полезность для команды.

«Эй Си оказывается там, где нам надо. Признаться, он как швейцарский армейский нож... он может все. Он помогает нашей команде множеством способов», – заявил Джеймс.

26-летний Карузо в нынешнем сезоне набирает 5,6 очка, 2,3 подбора и 2,2 передачи за 17,4 минуты на площадке.

Лишь один раз за карьеру Леброн вышел на матч со скамейки запасных. Хотел защитить одноклубника от разъяренных болельщиков

GOAT
Стал практически эталонным 3D. По влиянию на оборону - 5-й в лиге, трешки бьет с 55,9% (2-й в лиге среди тех, кто сделал 30+ бросков).

То что нужно для окружения суперзвед. За четверть регулярки из 534-х трехочковых бросков «Лейкерс» в этом сезоне 503 из них - «открытые» (соперник на расстоянии 4-6 футов) или «широко открытые» (оппонент на расстоянии 6+ футов).

Карузо отлично защищается и отлично бьет открытые броски.

Почему Вогель ограничивает его минутами, никто не знает.На этот вопрос Вогель говорит, что когда будет нужно, тогда и увеличит.

Зачем тогда Вогелю "лишние" поражения?
+23
-2
+21
Ответ Vagant
Стал практически эталонным 3D. По влиянию на оборону - 5-й в лиге, трешки бьет с 55,9% (2-й в лиге среди тех, кто сделал 30+ бросков). То что нужно для окружения суперзвед. За четверть регулярки из 534-х трехочковых бросков «Лейкерс» в этом сезоне 503 из них - «открытые» (соперник на расстоянии 4-6 футов) или «широко открытые» (оппонент на расстоянии 6+ футов). Карузо отлично защищается и отлично бьет открытые броски. Почему Вогель ограничивает его минутами, никто не знает.На этот вопрос Вогель говорит, что когда будет нужно, тогда и увеличит. Зачем тогда Вогелю "лишние" поражения?
Мой 10 летний сын на днях говорит, а почему эти "Лакерс" у всех побеждает постоянно, не интересно же так. Во поэтому и нужны лишние поражения :))