6

Донован Митчелл поддержал журналистку, которая допустила ошибку при голосовании

Защитник «Юты» Донован Митчелл поддержал журналистку ESPN Марию Тэйлор, которая не включила Энтони Дэвиса из «Лейкерс» ни в одну из символических пятерок сезона.

Тэйлор позже написала, что так получилось «просто по ошибке».

«Почему Мария Тэйлор голосует? Я серьезно. Она работает в студии и выступает репортером во время матчей, это ее первый сезон в НБА. Она задействована в разных местах, не только в лиге. Не вижу причин давать ей право голоса», – написал журналист Даг Готтлиб.

«Потому что она знает, о чем говорит. И много работала, чтобы попасть туда, куда попала. И играла в баскетбол сама. Так что хватит уже об этом», – написал в ответ Митчелл.

Энтони Дэвис спас «Лейкерс» от превращения в «Клипперс». Сейчас играет даже лучше Леброна, забросил фантастическую победную треху

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Spun
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем столько лишних слов от Донована, просто написал бы «She is black female». Вполне разумный аргумент в современных реалиях.
Ответ shekel
Зачем столько лишних слов от Донована, просто написал бы «She is black female». Вполне разумный аргумент в современных реалиях.
в современных реалиях ты можешь отхватить за то, что назвал кого-то female, а не person xD
Ответ Mykhailo Svideniuk
в современных реалиях ты можешь отхватить за то, что назвал кого-то female, а не person xD
Блин и правда...Did I just assume her gender!?!?
И правильно что поддержал.

Стоит где-то что-то сделать не так (у нас ведь идеальные) как тебе припомнят и цвет кожи и пол и что угодно еще..

Внизу сознательные граждане даже примеры привели.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем