«Интер» намерен купить Альваро Перейру

«Интер» ведет переговоры с «Порту» относительно перехода защитника Альваро Перейры, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Технический директор миланского клуба Марко Бранка уже ездил в Португалию на встречу с руководством «Порту». Отметим, что интерес к Перейре также проявляют «Наполи» и «Челси».

В прошлом сезоне Альваро Перейра сыграл в 23 матчах чемпионата Португалии и отметился в них одним голом. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

Популярные комментарии
Mr. Linkoln
Сегодняшние слова агента Перейры: «На данный момент есть только Интер. Несколько дней назад Бранка прилетел в Португалию и перебил предложение Наполи. Он сейчас находится в Португалии и ведет переговоры.»
Ответ на комментарий Alessio80
»...агент уругвайского футболиста Флавио Перчмен отметил в интервью радио Kiss Kiss Napoli, что во всех этих слухах больше вымысла, чем правды, а наиболее привлекательное предложение поступило от «Ювентуса»: «Я недавно говорил с Альваро, он спокойно ждет развития ситуации. Мы считаем, что он сможет покинуть «Порту». Мы, конечно, рады новостям об интересе такого числа клубов, но пока что официальных предложений не так уж и много. Наиболее предпочтительными направлениями игрока являются Италия или Англия, и главное, чтобы это был конкурентоспособный клуб. Новостей станет больше через пару дней, но наиболее привлекательное предложение поступило от «Ювентуса», они демонстрируют, что весьма сильно заинтересованы в игроке. «Интер» делал запрос у «Порту», а с представителями «Наполи» была лишь беседа, которая ни к чему не обязывает».
Ubaid
Количество неадекватных ювентини растет каждым днем,печаль... Что же касается самой новости то это было бы супер!
Gurie Gurie Gurie
у болел туринтуса вечный баттхерт,ни кого купить не могут...
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий