Андрей Кириленко: «Сборная России выполнила задачу-минимум»

Президент РФБ Андрей Кириленко заявил, что сборная России выполнила задачу-минимум на чемпионате мира по баскетболу в Китае, пройдя первый групповой этап турнира.

«Сборная выполнила задачу-минимум. Теперь впереди своеобразный бонус. Матч с южнокорейцами команда выиграла спокойнее, чем предыдущий», – приводит слова Кириленко ТАСС.

В понедельник россияне обеспечили себе досрочный выход во второй групповой этап чемпионата мира, переиграв команду Южной Кореи со счетом 87:73. В заключительном туре первого группового этапа сборная России сыграет против аргентинцев за первое место в группе В.

Россия промучилась с Кореей (в середине матча было «+1»), но вышла из группы ЧМ по баскетболу

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Алексей Бояринов
Жалкие людишки (искренне сопереживающих это не касается ессесно) - хватит тявкать. Проиграй мы Нигерии, а этого не случилось только по причине их глупости, вы же гавкали бы про днооей и рук из ж@... Чего вам еще нужно, чтобы порадоваться за ребят? Действительно наша нация одна из самых закомплексованных. Либо ищем внешних врагов, либо посыпаем голову пеплом.
Алексей Ларин
Только что сборная женская u16 выиграла ЧЕ. По мгновению что ли у тебя хороши игроки должны появиться?
Ответ на комментарий avcgloronalduMU
Верните карсненкова кирилеко должен уйти в отставку из-за провала женской сборной или там уже соловьев придумал всем лицемерные отговорки для всех сми?
Tim Timson
Это он про себя оговорился)
Ответ на комментарий boozerok
Как может быть минимум, а потом сразу бонус?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий