«ВКонтакте» будет показывать чемпионшип и чемпионат Голландии

«ВКонтакте» будет показывать матчи чемпионата Голландии и чемпионшипа.

«ВКонтакте проходит все больше спортивных трансляций – для правообладателей это крупнейшая аудитория в стране, а для зрителей – возможность следить за любимыми турнирами и командами.

Вместе с нашими партнерами мы тестируем различные модели продвижения и монетизации спортивного контента, а также оказываем поддержку в привлечении спонсоров», – сказал директор по маркетингу Александр Круглов.

«Для нас как для телеканала появляется хорошая возможность узнать интерес зрителей. Интерактивные возможности позволят нам оперативно реагировать на запросы и пожелания нашей аудитории. Мы постоянно ищем новые площадки для распространения нашего телеканала, и ВКонтакте как нельзя лучше подходит для этих целей», – отметил гендиректор телеканала «Футбол» Вячеслав Грицфельдт.

На ближайших выходных будут показаны по две игры каждого турнира.

В субботу: «Дерби Каунти» — «Бирмингем Сити» (начало – в 17.00 по московскому времени),  «Астон Вилла» – «Ноттингем Форрест» (19.30).

В воскресенье: «Утрехт» – ПСВ (13:30) и «Аякс» – «Витесс» (15.30).

⚽ Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Вегетарианец-
То чувство, когда вКонтакте круче, чем Матч ТВ :)
vkarpukhin
Что за Халл? Я знаю только Халл Слуцкого
Ответ на комментарий Rustam Petrov
Кому все это интересно? Даешь каждую игру Халла!
Rustam Petrov
Кому все это интересно? Даешь каждую игру Халла!
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий