Патрик Руа: «Сейчас у нас нет того везения, что было в прошлом сезоне»

Главный тренер «Колорадо» Патрик Руа высказался после поражения от «Айлендерс» (0:6).

«Надо отдать должное «Айлендерс», они играли очень хорошо, очень интенсивно. Бросались к шайбе, запихивали ее в ворота. В этом матче мы были не на высоте, безусловно, мы обязаны играть лучше.

С начала сезона было уже много неудачных моментов, сегодня мы получили еще один пример. Такое впечатление, что в прошлом сезоне нам очень везло в игровых ситуациях. Сейчас этого нет, и приходится трудно. Нужно сплотиться и работать», – сказал Руа.

Источник: The Denver Post
Популярные комментарии
Fantasisto
Ну ведь не одно только везение отделяет первое место от последнего...
Wolski
защита тут вообще не причем, в том смысле, что и раньше давали бросать по 40-50 раз и ничего. Проблема в атаке, нет никакой химии в топ-6 атаки, Руа просто ослеп и в упор не видит того, что Игинла провёл в этом сезоне все свои лучшие матчи, когда рядом были Тэнг и Дюшен. Но нет, он всё маринует Тэнга в тройке с Эвербергом. Про игру в ПП просто молчу, забыли про комбинацию Дюшен-РОР-Дюшен-РОР-бросок с пятака или перевод на дальнюю на защитника и теперь тупо Бэрри или Холден фигачат чёрти откуда.
Сергей Ленский
вот и я так думаю
Ответ на комментарий Fantasisto
Ну ведь не одно только везение отделяет первое место от последнего...
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий