БЕТСИТИ Кубок Столетия. Финал четырех. Казанский «Зенит» уступил московскому «Динамо», ведя 2:0 по партиям

Состоялся финальный матч Финала четырех Кубка столетия российского волейбола. Московское «Динамо» обыграло казанский «Зенит» в пяти партиях.

БЕТСИТИ Кубок Столетия

Мужчины

Калининград

Финал четырех

Финал

Зенит-Казань – Динамо Москва – 2-3 (25:17, 25:17, 22:25, 21:25, 14:16)

Матч за 3-е место

Локомотив – Зенит Санкт-Петербург – 3-0 (25:22, 25:18, 25:20)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

14 комментариев
Блистательная победа Московского Динамо! Соперники были достойны победы тоже. У них еще много встреч в этом сезоне!!
+4
0
+4
только время в новости не московское, а калининградское
бронзовый матч в 21:00 НСК (17:00 МСК, 16:00 КЛНГ)
+3
0
+3
Увы Зенит-Казань сегодня малость разочаровал,пусть уж ребята не обижаются,но после первых 2 блестящих и безупречных партий так выпасть из игры.Видно было потом были попытки вернуться в игру,но настрой был настолько сбит,что это так и не получилось.Непонятно почему Михайлова потом совсем из игры выключили,понятно что непривычно что его закрыли блоком 4 раза,но разве это повод чтобы совсем его не подключать к атакам,если хотели поберечь то надо было менять.Один Лабинский пожалуй радовал до последнего очка.Вербову минус что отнеся к этому кубку как не особо важному и не предпринял никаких попыток в плане замен чтобы попытаться как то игру "передернуть".Пожелания ребятам Зенит-Казани не выключаться так впредь раньше времени,держать концентрацию до последнего хотя понятно что трудно ну все таки впредь порадовать нас победами.
+2
Лабинский радует, как сказал Стецко, атака, как у молодого Михайлова. И на приеме не проваливается . Подача уже убойная. Если так пойдет, топовый доигровщик вырастет. Романовский по юношам не очень выглядел, но там и связка только с краями играть любил . А тут прямо эйсмен.
+2
0
+2
Ответ Надин К
Это не ребята выпали, а ДМ нащупало подачу. Когда связка пасует все время из-за 3 метров, получаешь организованный блок стабильно. В 5 партии москвичи наоборот забили 2 аварийных мяча, особенно Богдан из 2 зоны при 13:13. Там Панков из-за сетки только что подвесить и мог ..повезло.
+2
0
+2
Дежа вю какое то,классно Зенит-Казань играет,особенно подача летит в частности у Романовского,наконец то молодежь в Зените стала использоваться гораздо активнее.Теперь бы самому Зениту раньше времени не расслабиться.
+1
0
+1
Чуда не случилось,но надежда,как говориться умирает последней,буду надеяться что все таки что то там у казанцев внутри щелкнет и все так свой уровень как игры так и уверенности вернут.
0
Интересный конечно первый сет-Динамо в каком то ступоре было,один Шкулявичус бился,правда в концовке малость динамо все таки очнулось,так что дальше будет еще интереснее,а пока казанцы молодцы,пока и молодежь радует и "старая" гвардия в целом не подводит.
0
0
0
Но похоже чего боялась то и случилось,так все ровно играли,ну рано поверили что Динамо и дальше будет так играть,теперь в концовке сложно достать будет Динамо,теперь казанцам срочно надо вспоминать как шла игра в первые 2 партии и снова так начать играть,а пока увы Зенит из игры временно "выпал".
0
0
0
Да что такое в казанском стане никак все в норму не придет,Дима Волков ну вот когда начинает злиться не в пользу это совсем идет,опять команда отстает,никак вторую партию подряд счет хотя бы сравнять не удается.Ну нельзя для такой команды так уровень своей игры терять,ну почему всегда все кто ведет по партиям 2:0 потом наступают на грабли,когда думают что соперник сломан раньше времени.Зеркально все поменялось-от приема до подачи,а главное настроение мне у казанцев не нравится.Только чудо теперь остается от кого нибудь ждать.