Чемпионат России (жен). 8-й тур. «Минчанка» на тай-брейке уступила «Уралочке», казанское «Динамо» обыграло «Протон» и другие результаты

С 27 по 29 ноября прошли матчи 8-го тура женского чемпионата России по волейболу. «Минчанка» на тай-брейке уступила «Уралочке», «Заречье-Одинцово» обыграло «Липецк».

Суперлига Париматч

Чемпионат России

Женщины

Предварительный этап

8-й тур

27 ноября

Динамо-Метар – Тулица – 0-3 (10:25, 16:25, 22:25)

Спарта – Енисей – 2-3 (18:25, 19:25, 25:13, 32:30, 10:15)

Локомотив – Ленинградка – 3-2 (23:25, 22:25, 25:21, 25:22, 15:9)

28 ноября

Уралочка – Минчанка – 3-2 (25:18, 22:25, 21:25, 25:12, 15:10)

Заречье-Одинцово – Липецк – 3-1 (25:15, 14:25, 25:22, 25:22)

29 ноября

Динамо-Краснодар – Динамо Москва – 0-3 (14:25, 21:25, 20:25)

Динамо-Казань – Протон – 3-1 (25:23, 21:25, 25:20, 25:20)

Турнирное положение: Локомотив – 8 побед – 0 поражений (22 очка), Динамо-Казань – 7-1 (20), Тулица – 7-1 (20), Динамо Москва – 5-3 (17), Динамо Краснодар – 5-3 (15), Уралочка – 5-3 (14), Ленинградка – 4-4 (14), Протон – 4-4 (11), Енисей – 3-5 (8), Спарта – 2-6 (8), Минчанка – 2-6 (7), Липецк – 2-6 (6), Заречье-Одинцово – 1-7 (3), Динамо-Метар – 1-7 (3).

17 комментариев
Ответ Manowar66
Кто так команды называет? Тупица, бгг
То ли дело, 4 Динамо в Лиге на 14 команд, признак фантазии)
+4
0
+4
Локо и Ленинградка провели просто сумасшедший матч! По всем канонам Локо должен был проиграть: ни приема, ни атаки, а у Ленинградки Мельникова просто убивала подачей... Но Локо поставил 31 (!!!) блок и вытащил-таки этот матч!! Респектище! :)))
+3
0
+3
Хороший матч получился у Локо с Ленинградкой!Локо реально подсел,но их блок спас от поражения!Что то Смаржек уже вторую игру не тянет,проблемы со здоровьем что ли?
+2
0
+2
Умерла тренер Кати Гамовой.....а спортс молчит....стыдно...
+1
0
+1
Последняя новость на волейбольной ветке "вчера 21-40". А ничего, что у нас КР проходит? Где результаты, аллё?
+1
0
+1
3:2,,, Уралочка,,.. Тай-бреки начали команде покоряться, и то хорошо.
0
Уралочка натужно сыграла,походу расслабились после 1 партии,но главное собрались в 4 и 5 партии и довели до победы!Смотрю всем как то тяжеловато,Казань вчера возила с Протоном!А в Москве с приходом нового тренера Халецкая переквалифицировалась в либеро,да в принципе какая разница как лавку полировать,вот вопрос за чем переходила в Москву?
0
0
0
Ответ Max Bochkov
Желаю победы Краснодару. Ну и Саратову тоже. И Челябинску ещё тоже...
Да поняли мы, поняли ;) Но только им желаешь победы?!
+1
-1
0
Стратегическая ошибка. На сезон может и получит в два раза больше. А дальше? Высшая лига А. Юзгту какой-нибудь.
0
0
0
Ответ генгбенг
Ну глядя на сегодняшнюю статью о том что Краснодару не платят зарплату и уже много месяцев,то понятно почему она на все согласна в Москве!!
0
0
0
"В женской Суперлиге чемпионата России «Динамо» потерпело шесть поражений подряд. 30 ноября краснодарские волейболистки проиграли челябинскому «Динамо-Метар» (2:3). " автор статьи не сильно вникал , нафантазировал немного