Анастасия Павлюченкова: «Подошла к матчу не в лучших физических кондициях и не ожидала такой победы»

Россиянка Анастасия Павлюченкова, обыгравшая в четвертьфинале Кубка Кремля словачку Даниэлу Гантухову со счетом 6:0, 6:4, прокомментировала матч.

«Совершенно не ожидала такого исхода, того, что смогу выиграть первый сет 6:0. Все таки это четвертьфинал, к тому же Даниэла такой опытный игрок и всегда борется с первого до последнего мяча.

Если честно, я сегодня подошла к матчу не в лучших физических кондициях. Поэтому абсолютно не ожидала такого результата».

В полуфинале Павлюченкова сыграет с румынкой Симоной Халеп.

«Я с ней недавно играла в Токио, правда не смогла доиграть до конца… Она не дарит соперницам легких мячей, практически не делает ошибок. Не сказала бы, что Симона играет очень агрессивно, у нее нет какой-то бешенной скорости, но она догоняет все мячи и уверена в себе», – приводит слова теннисистки прес-служба Кубка Кремля.