Путинцева показала средний палец бразильским болельщикам после поражения от Хаддад Майи

Юлия Путинцева проиграла Беатрис Хаддад Майе во втором круге турнира в Абу-Даби – 4:6, 7:6(5), 6:7(4). Во второй партии она дважды отыграла подачу на матч и три матчбола.

После матча, который длился больше трех часов, Путинцева показала средний палец группе болельщиков, активно поддерживавших ее соперницу.

+17
А за что судья лишила её очка при счете 4:5 тай-брейка в третьем сете? Я толком не поняла. Как раз вроде за то, что ругалась со зрителями? А зрители были немногочисленны, стоит отметить. Лишиться очка в самый важный момент матча, на тай-брейке - это, конечно, намного более дорогое "удовольствие", чем в обычном гейме