Стивенс стала первой с 2009 года чемпионкой «Шлема», по ходу турнира проигравшей сет 0:6

Американка Слоун Стивенс, ставшая чемпионкой US Open-2017, по ходу турнира проиграла сет со счетом 0:6 – в полуфинале против Винус Уильямс. До Стивенс последней теннисисткой, выигравшей «Большой шлем», по ходу турнира получив баранку, была Ким Клийстерс на US Open-2009.

Тогда бельгийка проиграла сет 0:6 тоже в матче с Винус.

13 комментариев
Умеет Слоун собраться в нужный момент, ничего не скажешь.
+8
0
+8
Слоун несколько изменилась после травмы. Она на корте стала очень состредоточенная, вся в игре, отличная концентрация. И на важных очках стала играть гораздо увереннее чем раньше. Не удивительно, что Венус своей баранкой не выбила ее "из седла".
+3
0
+3
Хороший был матч Венера-Ким в 2009. Точнее, в целом матч был так себе, зато третий сет тогда был огонь. Трибуны все за Ким были.
+3
0
+3
А уж приводить в пример Протупинус. которая ВСЕ СВОИ матчи на ЮСе в 2010-х сливает совершенно в такой манере чокера с профукиванием матчболов или решающего преимущества в третьем сете БЕЗ РАЗНИЦЫ С КЕМ ИГРАЯ (с китаезой. Курбером, Сарой Фемарой. сливенсом - тащилами, с Плишкозавром - атакершей)) Ревновать так к Копернику)) Его, а не мужа Марьи Иванны Считая своим соперником (с) ))
0
И обе после возвращения так мощно отыграли.
0
0
0
Cмывал как обычно феерит, хорошо хоть не в форуме о сестрах)

0
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники) А сколько матчей выиграл твой сливенс у тащил, но толька в отличие от него первой категории и именно в этот хардовый отрезок?) А собрать анфорсы Протупинуса и Чокиса - невелико достижение) Квашинье только что уходила с трех матчболов от Чокиса и также взяла титул в Цинци))