Роджер Федерер: «Доволен тем, на каком уровне нахожусь»

Швейцарец Роджер Федерер, на Кубке Хопмана обыгравший Ришара Гаске со счетом 6:1, 6:4, прокомментировал свое выступление на турнире, который стал для него первым за полгода.

«Я провел три матча, так что я начинаю все лучше чувствовать мяч, я лучше двигаюсь по корту, и я этим очень доволен. Не знаю, провел ли я свой лучший матч сегодня или позавчера. Но нужно справляться с разными соперниками, и я доволен тем, на каком уровне нахожусь.

До начала турнира у меня были сомнения, я не знал, как все пройдет. И я очень рад, что все идет так хорошо».