Болельщики сборной России разгромили в товарищеском матче немецких фанатов

Болельщики сборной России со счетом 7:0 разгромили в товарищеском матче немецких фанатов.

На протяжении всей игры россияне владели значительным преимуществом, а первый гол был забит уже через несколько минут после стартового свистка. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев поля, а во второй 35-минутке россияне провели еще пять безответных мячей в ворота немцев.

Матч болельщиков в «Лужниках» прошел в рамках проекта РФС и Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) «Футбол объединяет». Обе команды выступали в официальной форме своих сборных.

Ранее в рамках проекта «Футбол объединяет» российская сборная болельщиков провела два матча с англичанами в 2007 году, выиграв и в Лондоне (5:2) и в Москве (6:5). В новом отборочном цикле российские болельщики провели до встречи с немцами 4 матча, уступив только однажды: Россия – Уэльс – 9:1, Россия – Азербайджан 3:4, Финляндия – Россия – 2:2, Уэльс – Россия – 0:4, сообщает официальный сайт РФС.