Рейтинг на сайте -50  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии529
Статусы0

ДинамоКиев-Чемпион

Дата регистрации 26 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Покайтесь, Царствие Небесное уж рядом. Уже секира при корне дерев лежит. То дерево, не приносящее плода рубают, и в огонь бросают, оно не нужно больше никому. И царь земной так поступает с человеком, в душе которого нет добрых дел.
Пришёл Иоанн, крестил он всех водою. Пришёл он для того, чтоб нам явить Христа! Он сам сказал – я недостоин, понесть обувку у Него. Я вас крещу водою, Он же крестит Духом Святым! Чтоб второй раз, родились мы! Не от плоти, а духовно. Дух не умирает! Чтоб жили вечно в Царствии Его! Среди рождённых женами - нет большего Иоанна , но меньший в Царствии Небесном, больше и его. В земной он мир пришёл Богомладенцем, взрослым мужем на крест взошёл! Он Спаситель мира, нет его больше в Царствии Небесном, о Нём свидетельствовал Бог! Крещение Христово от начала, было дано лишь лучшим из людей. И это таинство для всех народов, которые живут и жили на земле. А где же ты, где твоё крещенье? Что же тебя, не оказалось среди них? Так знай же, кто веру променял, тот как Иуда. Не смыть предателю позора, среди народов имя проклято его! Крещение Иоанново с Небес или от человеков? Если с Небес, почему не слушаете его? Крестился я крещением Иисуса, для жизни вечной, быть с Ним навсегда! И если с нами Бог! То кто же против? Нет той силы, которая сможет устоять против Творца.
Он новое вино и вера эта лучше, для нас придержана была она. Для всех народов, с детской простотою и с радостью принявших Христа. Он Господин, а ты распорядитель пира, тебе решать где лучшее вино. Все мы приглашены на пир духовный, все мы званы, тебя к себе, он тоже звал. Жаль, что одежды наши, нас же обличают, не праздничные, не белые они! Пшеница собрана, а где солома? Огонь неугасимый ждёт её.
Указывали о нём как о Мессии – пророки, звёзды, мудрецы! Отверзлись Небеса и Дух сошел как голубь , о чём свидетельствовал Иоанн! И глас для всех, с Небес глаголя – он мой любимый сын, в нём моё благоволение! Но кто послушал? Земному миру как всегда не до Христа! Мир мёртв, мир слеп, больной душою! Свои дела, свои заботы - вот те преграды, что отделяют от Христа! Повторный глас с Небес, в преображении Господнем, уже своим, троим ученикам его. Глаголющий - Он Сын Мой Возлюбленный, в нём Мое благоволение.Слушайте Его! Пророки древние явились, Илья и Моисей, ему и поклонились, дань уважения Царю! Всё это для того, чтоб ты увидел, что с нами Бог и Истинна его, источник лишь один воды живой и нет другого. Кто не со мной- тот расточает, все другие веры – не животворящие ручьи!

Подписчики