Мануэль Пеллегрини: «Мы играли плохо. Для нас это был четвертый матч за десять дней»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу в матче 3-го раунда Кубка Англии над «Шеффилд Уэнсдей» (2:1).

«Мы не играли хорошо. Для нас это был четвертый матч за десять дней, поэтому мы чувствовали себя немного уставшими. Кроме того, когда играешь с соперником из другого дивизиона, мотивация другая.

Играли мы плохо, плохо контролировали мяч и действовали не так, как делаем это обычно.

Это очень важный турнир для нас, но мы будем идти от матча к матчу и постараемся остаться в деле как можно дольше», – сказал Пеллегрини.