Станислав Еремин: «Не увидел той борьбы, которую хотелось бы увидеть»

После поражения от ЦСКА в чемпионате России (66:80) главный тренер люберецкого «Триумфа» Станислав Еремин остался недоволен защитой своих подопечных, объяснил крупный проигрыш травмами и плохим состоянием некоторых баскетболистов и выразил надежду, что с «Урал-Грейтом» «Триумф» проведет более удачные матчи.

«Хочу поздравить ЦСКА, они нас достаточно легко переиграли. Не увидел борьбы, которую хотелось бы увидеть. Хотя можно сказать, что три четверти мы провели на равных, за исключением первой десятиминутки. Тот состав, который вышел в первой, не позволил нам найти баланс. Мы промазали много открытых бросков, где-то не повезло. В итоге в какой-то момент получилось так, что мы потеряли рисунок игры, и это сказалось на разнице в счете. Особенно недоволен игрой в защите. В первой половине армейцы слишком легко забивали. У нас есть определенные проблемы: не все играют, плюс выходят те, кто болели. У них сейчас наступил период адаптации, и пока они не могут показать свою игру. Нас ждут тяжелые матчи с «Урал-Грейтом». Надеюсь, к ним мы подойдем в лучшем состоянии», – приводит слова Станислава Еремина корреспондент Sports.ru.