Регулярный чемпионат

ТРИУМФ РОССИЯ – Лиепая Латвия – 105:57 (37:19, 30:13, 16:12, 22:13)

ТРИУМФ: Джефферсон (23 + 6 подборов), Лэндри (21 + 7 подборов), Соловьев (15), Карасев (12).

ЛИЕПАЯ: Брицис (12), Майо (11), Кравченко (10).

Положение команд: Калев Эстония – 10-5, ТРИУМФ РОССИЯ – 10-3, Шяуляй Литва – 11-1, Вентспилс Латвия – 8-6, Рудупис Литва – 9-4, Ювентус Литва – 7-8, Пасвалис Литва – 7-8, Кедайняй Литва – 6-8, Тарту Эстония – 5-10, Лиепая Латвия – 2-13, Каунас Литва – 2-11.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети

16 комментариев
    Очки набрали все, кто был в заявке. В конце очки появились даже у Разумова, который вышел, лишь в середине 4 четверти. А у Кулагина, который играл весь матч горела баранка. И как он не пытался, не мог попасть в кольцо. За шесть секунд до конца, когда мяч был у Лиепаи и прибалт просто хотел подержать мяч до конца, Кулагин попросил Вихрова, чтобы то сфолил, чтобы остановить время. А после фолов попросил прибалта, чтобы тот сфолил на нем)))) что тот и сделал. Ну а Кулагин забив первый штрафной, второй просто залепил в щит, но этому единственному очку вся команда и зал радовались так, как будто он рекорд результативности установил)))
    +5
    0
    +5
    Слишком много выиграли. Нельзя таких в новую лигу.
    +5
    -1
    +4
    Интересно, а кто такая Карасева у Триумфа?
    0
    Не пойму только, почему Триумф в Еврочеллендже против Каршияки играл без двух игроков основы, а в Балтийской лиге - полным составом? Евро - побоку?
    0
    0
    0
    Ответ cm9x4
    Это те самые сильные латвийские, о которых говорил Кириленко?))
    0
    0
    0
    Нее. Сильные в лиге пониже. Эта слишком сильная :)
    0
    Он, кстати, пасы толковые вчера раздавал.
    0
    0
    0
    Ответ MarLeg
    Ну любят в Люберцах Кулагина))) Забыли вы упомянуть, что когда Горшков свистнул фол на Кулагине, то он сам не удержался и довольно громко заржал) Он, кстати, пасы толковые вчера раздавал.
    Еще минуты за три до конца, Кулагин подбегал к нему и со смехом жалвался, что никак не получается забить. А вообще за концовку, он вроде к всем судьям с этими негодованиями шутливыми подбегал))) А пасов он нормально раздал, только попасть не мог)
    0
    0
    0
    Ответ Pierce34
    ББЛ еще похлеще ВТБ будет...
    Не-не, зря так говоришь. Очень хороший кандидат в ВТБ. Всем критериям соответствует - антиспортивным, антинациональным и к тому же слабая команда.