Демаркус Казинс был удален с площадки, получив два технических за три минуты

Центровой «Хьюстона» Демаркус Казинс был удален с площадки в первой половине матча с «Далласом», получив два технических фола с промежутком в три минуты.

Первый технический 30-летний игрок получил на первых секундах второй четверти встречи за стычку с центровым «Мэверикс» Уилли Коули-Стайном.

Спустя три минуты Казинс получил второй технический за эмоциональную реакцию на то, что арбитр не зафиксировал на нем фол.

Четырехкратный участник Матча всех звезд покинул площадку с 4 очками, 3 подборами и 2 блок-шотами на своем счету. Это первое удаление Казинса в этом сезоне. «Рокетс» потерпели поражение – 100:113.

Харден пузат, но доминантен. В Портленде показал, почему его нужно выменивать вместе со всеми стриптизершами мира