Евгений Пашутин: «Не хватило инстинкта убийцы в решающие моменты матча»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин подвел итоги матча Единой лиги ВТБ с ЦСКА (71:77).

«План на игру заключался в жесткой защите, и мы действовали по этому плану две четверти. Пропустили 32 очка за 20 минут. Сдержали натиск соперника. В четвертой четверти потеряли контроль над игрой. Стали совершать невынужденные, детские ошибки. В четвертой четверти мы совершили три фола за минуту, после чего соперник стал пользоваться перебором наших фолов.

Не хватило инстинкта убийцы в решающие моменты матча. Сами не поверили, что сможем обыграть ЦСКА.

Готовимся к игре с «Калевом», будем стараться исправить ошибки. Большое спасибо болельщикам, полный зал дал нам много энергии, но ошибки не позволили победить сегодня», – заявил Пашутин.