НБА. Энтони Дэвис получил травму после грубого фола Кайла О’Куинна

Лидер «Нового Орлеана» Энтони Дэвис получил травму бедра после грубого фола центрового «Никс» Кайла О’Куинна в матче между командами в понедельник, сообщает ESPN.com.

В третьей четверти Дэвис после удара О’Куинна оказался на трибуне и ударился бедром о сиденье. Рентген дал отрицательный результат.

До получения травмы Дэвис успел набрать 40 очков, 18 подборов и 3 блок-шота. О’Куинн был удален за неспортивный фол второй степени.

21 комментарий
Блин, Дэвис и сам по себе хрупок, а тут намеренная грубость. Дискву надо впаять О’Куинну игр на 5-7, чтобы подумал на досуге.
+24
На повторе заметил что он даже не ладонью бил а сжатым кулаком! Очень грубый и некрасивый момент.
+9
-1
+8
Жаль это не хоккей,там бы этой крысе морду помяли за такую "игру".
+8
-3
+5
40 18 3 блока, а ещё четверть впереди была. Если бы не травма мог бы 50 20 спокойно сделать. Монстр.
+4
-1
+3
В этот вечер Дэвиса можно было остановить только так.
+2
0
+2
Ответ Givi Shotadze
Дэвис реально "скорин мэшин", а в этот вечер мяч был словно управляемый... За такие фолы должно карать жесточайшим образом, нафиг "плохих парней", игра Девиса лучше любых результатов.....
Согласен.
+2
0
+2
Ответ MK-47
Зачем??? Придерживай игрока, если хочешь сфолить, чтобы он не смог выбросить мяч, тем самым избежишь травмирования соперника. А здесь резкое движение вниз, словно он хотел выбить мяч, хотя Дэвис обошел его уже на полкорпуса.
Если бы он придерживал, то получил бы эндван. Надо было вообще не фолить в этой ситуации