хопкинс у хьюстона просто монстр, жаль судейки у него такой шикарный кэтч украли
Обидно. Монтгомери по-дурацки лишил шансов обыграть "непобедимых" Рэмс
+1
-1
0
Буйволы против патриотов, 3-9 после первой половины, вот будет прикол и золото букам колу Биллс победят, а шансы то есть... До матча была фора +14 и на победу кэф 8.50...
Ответ vladya91
Чем руководствовался Монтгомери решив возвращать мяч останется за завесой тайны ((
Как он объяснил - в момент ловли не был уверен, что мяч упадет в энд-зоун. Хотел отодвинуть, что логично. Нелогично, что бездумно полетел в самую свалку. При том, что фамбл на возврате в этом сезоне у него, кажется, уже был. Главная же претензия - возомнил себя богом, а в ГБ есть только один Бог.
0
0
0
Ну ничего.. Защита порадовала сэками в первой и вообще..

Жаль во второй четверти бараны выжали всё, что могли - ловля в дюймах от зачетки, сэйфити и две нереальных "на тоненького" ловли в драйве завершившимся первым тачдауном..

Потом спать пошёл - на возврат даже не рассчитывал..
+1
-1
0
Ответ mvp-SM
Ну ничего.. Защита порадовала сэками в первой и вообще.. Жаль во второй четверти бараны выжали всё, что могли - ловля в дюймах от зачетки, сэйфити и две нереальных "на тоненького" ловли в драйве завершившимся первым тачдауном.. Потом спать пошёл - на возврат даже не рассчитывал..
Ещё бы отметил крайне неудачный пант Скотта во второй половине матча, что для него несвойственно по ходу сезона. Но в целом Пэкерс показали очень приличную игру, даже немного неожиданную. Ведь нападение Баранов до перерыва будто и не существовало.