Тренер волейбольного клуба «Динамо-Метар» (Челябинск) Захар Пилипенко обвинил волейболистку клуба «Динамо» Москва в проигрыше своей команды. По его словам она одна сломала игру его команде.

Рейтинг +7
15 февраля 2017 00:00

Всея Волейбола / Динамо не оставило шансов Ленинградке

14 февраля женская команда Московского «Динамо» встречала в стенах УЗС «Дружба» Санкт-Петербургский коллектив «Ленинградка». Победа в этом поединке дала бы возможность Ленинградке подняться на восьмую строчку и выход в плей оф в предварительном этапе Чемпионата России. Москвички безапелляционно занимают первую строчку рейтинга российской Суперлиги среди женские команд.

Рейтинг +7
29 апреля 2016 12:48

Нефутбольные страсти / Не футболом единым. Женские волейбольные финалы 2016

Отчёт о двух финальных играх по женскому волейболу, состоявшихся 26 апреля 2016 года.

Рейтинг +7
16 февраля 2015 10:35

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» vs «Динамо» (Москва): победа в четырех партиях

15 февраля волейболистки казанского «Динамо» встретились со своим принципиальным соперником - московским «Динамо». Со счетом 3:1 хозяева площадки одержали победу над гостями. А в последних двух партиях казанские спортсменки вовсе разгромили соперниц! Самые яркие моменты игры в нашем новом видео!

Рейтинг +7
3 декабря 2015 10:46

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» поборется за первое место!

Казанская команда провела фантастическую полуфинальную игру! Чуть не упустив победу из рук, «Динамо-Казань» на тай-брейке все-таки вырвало победные очки и обыграло своего принципиального соперника, московское «Динамо». Пятый сет, окончившийся со счетом 19:17, подарил казанским волейболисткам путевку в финал.

Рейтинг +6
30 апреля 2015 14:37

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» - лучшая команда России!

Срочно смотрим новое видео от «Динамо-Казань» ТВ!!! Послематчевые комментарии, а также самые сочные и эмоциональные кадры заставят тебя вновь ощутить радость победы.

Рейтинг +6
16 мая 2014 06:18

ВК «Динамо-Казань» / «Динамо-Казань» - четырехкратный чемпион России!

В финальном матче чемпионата России «Динамо-Казань» обыграло московское «Динамо» и сделало золотой хет-трик! Самые яркие моменты встречи, а также эмоции после победы в нашем сюжете!