Прогнозы от Ясного / Петр Ян против Мераба Двалишвили 2 прогноз на реванш за титул на UFC 323 - 7 декабря 2025 в 08:25 (МСК)
Петр Ян против Мераба Двалишвили 2 прогноз на реванш за титульный бой легчайшего веса в Лас-Вегасе на UFC 323

Stats Fight: Лига Аналитиков / Принципиальный реванш. Есть ли у Петра Яна хоть какие-то шансы остановить Двалишвили?
В ночь с 6 на 7 декабря в Лас-Вегасе (США) состоится турнир UFC 323. В главном событии мероприятия выступят грузинский чемпион в легчайшем весе Мераб Двалишвили и россиянин Петр Ян. Бойцам предстоит провести громкий реванш, поэтому внимание к нему просто запредельное! Читайте аналитическую статью, приуроченную к предстоящему бою.

Панчер / Жуткий нокаут из UFC – локтем по восходящей. На последней секунде боя!
«Самый сумасшедший в истории».

Панчер / «Могу позволить Ролексы, но у меня Гармин за 100 тысяч». Наш боец UFC не проигрывает 12 лет
Поговорили с Ринатом Фахретдиновым.

Ашалеть! / Первый турнир UFC в 2026-м – смех. Провал Даны Уайта?
Недовольство Артема Нагорного.

Фергюсон про Махачева
Фергюсон дал интервью, где сделал высказывание, о том что Махачев не смог бы дать отпор ему в пиковой форме.

Панчер / «Мошенничество на имени покойного отца – позор». Новая перепалка Хабиба и Конора – из-за цифровых папах в телеграме
Что происходит?

Панчер / Ездил с кортежем и, кажется, купил квартиру – приключения Джона Джонса в Чечне
Приехал на 18-летие сына Кадырова.

UFC analytics / Двалишвили — Ян 2 на UFC 323: прогноз на бой
В ночь с 6 на 7 декабря 2025 года в Лас-Вегасе, на арене T-Mobile Arena, пройдёт турнир UFC 323. Главный бой вечера - титульный реванш в легчайшем весе между чемпионом Мерабом Двалишвили и претендентом Пётром Яном.

Stats Fight: Лига Аналитиков / Царукян деклассировал Хукера и сделал огромный шаг к титульному бою с Топурией
22 ноября в Дохе (Катар) состоялся турнир UFC Fight Night 265. Промоушен впервые провел ивент в этой стране, и кард был наполнен весьма громкими поединками. Главным событием вечера стал бой топовых легковесов – Армана Царукяна и Дэна Хукера. Подводим его итоги в нашей аналитической статье!
